Фрейдкова Наталья Владимировна

Институт неврологии им. Святителя Луки

г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Юго-Западная (800 м)

+7 (495) 021-14-59показать

Фрейдкова Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Фрейдкова Наталья Владимировна: детский эпилептолог, детский невролог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Опытный врач, специализирующийся на диагностике и лечении неврологических заболеваний, эпилептических и псевдоэпилептических состояний.

Фрейдкова Наталья Владимировна ведет активную научно-исследовательскую работу, является соавтором нескольких книг и справочников, автором многочисленных научных статей.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (1974)

Отзывы о враче Фрейдкова Наталья Владимировна (3)

3.6

дельная и компетентрая

Быстро думает, быстрая реакция. Болтать не даёт, да. Говорить даёт чётко и по делу, и сама очень чётко коротко излагает. Пришли с чужими заключениями, попросила произвести доп. обследование, в итоге назначение другое. Производит впечатление очень компетентного специалиста.

Нет своего мнения

Вся какая то прям пафасная, увидела выписку Дюлака и сразу свое мнение поменяла, до этого эпилепсия, потом сразу уже в миклонию....А в общем не плохо, но постоянно слова не давала ставить...пришла на консультацию помолчать.Мне лично она не понравилось совсем. Нет у нее своего мнения, да и постоянно сидит выписки вычитывает у др. Мне безумно жалко денег, которые я просто так выкинула. Увы.

На вопросы отвечает,ворчиливая

На все вопросы отвечает, но немного ворчливая. Лекарство нам подобрала. Пока довольны. Плохо только, что прием у нее подорожал.Если начнет ворчать, потерпите и не перебивайте, а так она мне кажется очень даже хорошо соображает.