Полякова (Габараева) Вера Михайловна

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29

Крылатское (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Полякова (Габараева) Вера Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 29

Габараева Вера Михайловна специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении заболеваний молочной железы:

• фиброзно-кистозная мастопатия;
  • доброкачественные и злокачественные опухоли.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1992)

Отзывы о враче Полякова (Габараева) Вера Михайловна (4)

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
СМ-Клиника на Клары Цеткин

Пришлось искать другого врача

Если оценивать по пятибалльной шкале, то, наверное, я бы данному доктору поставила 4. Почему? Мне вполне врач сам по себе понравился, но проблему доктор так и не смог до конца решить. У меня были улучшения на фоне выписанного лечения, но потом они проходили и проблема возникла вновь. В итоге я решила, что пора сменить врача, посмотреть что скажет другой специалист. А так, по общению доктор меня устраивал. Она отвечала на вопросы, была вежлива, в общем, располагала к себе. Я обращалась по поводу мастита. Была, наверное, у доктора 3 или 4 раза. Это были и просто консультации, и лечебные процедуры. Надо, наверное, сказать, что к доктору я попала случайно. Без рекомендаций, без всяких отзывов. Записалась к тому, у кого была свободная запись. В СМ-Клинику когда-то давно уже обращалась, и если мне не изменяет память, то удачно. Может быть, поэтому решила посетить маммолога у них. Честно говоря, уже не вспомню, почему выбрала эту клинику. Но в этот раз доктор мне не смог помочь, другой врач в другой клинике в итоге смог решить мою проблему. Поэтому не могу сказать, что прямо рекомендую этого доктора, но в тоже время плохо о ней ничего говорить не хочу.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием маммолога

Была у Веры Михайловны первый раз, врач очень понравилась , квалифицированный и приятный человек в общении. Буду наблюдаться у неё и дальше

Благодарный пациент

Огромную благодарность выражаю Вере Михайловне за профессионализм,моральную и психологическую поддержку в трудные для меня времена.желаю доктору здоровья,счастья,успехов в трудной,но полезной и благородной работе!

спасибо

Не поверите, но никаких минусов я не нашла. Получила все, что хотела, и даже больше. Я была на приеме у маммолога и осталась очень довольна её обращением. Она добрейшей души человек! Так сильно понравилась, что только положительные эмоции остались. Перед тем, как я уехала из клиники, мне рассказали что нужно будет делать дальше и даже написали рекомендации для наших докторов. Еще там вторая доктор была, уже на УЗИ. Вот ей тоже бы хотелось сказать огромное спасибо! В то время как меня направили на УЗИ, она уже домой уходила. Но потом она вернулась, разделась и снова пошла приступать к работе, за что ей большое спасибо. Мне очень понравился сервис в этой клинике.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1992)

• 2001 г. — сертификационный курс по специальности «Общая онкология» на базе Ростовского НИИ онкологии.

• 2007 г. — сертификационный курс по теме «Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» на базе Санкт-Петербургской Академии последипломного образования.

• 2010, 2015 гг. — курс повышения квалификации по теме «Диагностика, лечение и реконструктивная пластическая хирургия доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы» на базе Казанской государственной медицинской академии.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Общая онкология» на базе Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по теме «Экспересс-курс по реконструктивной хирургии при раке молочной железы» на базе Российского онкологического Научного центра им. Н.Н. Блохина.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по теме «Современная стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы» на базе Российского онкологического Научного центра им. Н.Н. Блохина.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по теме «Реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» на базе Кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.

• 2015, 2017 гг. — обучающий курс-тренинг по теме «Пластическая и реконструктивная хирургия» в г. Санкт-Петербург.

• 2015 г. — профессиональную переподготовку по программе «Эстетическая хирургия молочных желез» на базе Института пластической хирургии и косметологии.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Основы дерматоскопии» на базе Региональной Общественной Организации Содействия Развитию Дерматоскопии и Оптической Диагностики Кожи.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Онкология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».