Гаджиев Анзор Амирович

+7 (495) 021-78-28показать

Гаджиев Анзор Амирович, адрес работы: г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Удаление зуба (многокорневого)

Гаджиев Анзор Амирович: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Специалист в области профилактики и лечения болезней зубов и полости рта. Гаджиев Анзор Амирович занимается лечением кариеса на разных стадиях, пульпита и периокорнита, болезней пародонта, а также травм зубов, воспалительных процессов (периоститов, абсцессов). Доктор применяет в своей практике современные методики, такие как лечение раннего кариеса методом инфильтрации (Icon).
Помимо прочего, специалист занимается удалением однокорневых, многокорневых и ретенированных зубов, проводит зубосохраняющие операции, пластику уздечек губ и языка.
Анзор Амирович владеет навыками проведения различных профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта и отбеливания. Доктор проводит лечение безболезненно при помощи разных видов анестезии, а также владеет навыками работы с микроскопом и Ni-Ti инструментами.

Дагестанский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Гаджиев Анзор Амирович (1)

Очень довольна посещение клиники!

Р Доброго времени суток! Сегодня хотела бы Вам рассказать про удаление зуба в стоматологии «Всё свои» это было моё первое обращение в клинику, я осталась очень довольна. Расскажу с самого начала, мне нужно было удалить здоровую четвёрку для установки брекетов, я начала искать стоматологические клиники, которые расположены недалеко от места жительства, и выбор пал на данную клинику, расположена она рядом с метро «беляево» очень удобно было найти. (Фото прилагаю). В клинике все очень аккуратно, хотела бы отметить работу координаторов, сразу как я зашла, меня направили в нужный кабинет, не пришлось сидеть в очереди, хотя народу было достаточно, всвязи с чем хочу сделать вывод о том, что работа грамотно спланирована. Перед тем, как удалить мне зуб, то есть перед приёмом у стоматолога-хирурга, меня осмотрел стоматолог-терапевт, произвела осмотр челюсти в целом, после меня направили на ОПТГ-снимок челюсти, для того, чтобы посмотреть расположение лицевого нерва относительно корня зуба, до этого удаляла четвёрки сверху в другой клинике, такого отношения ко мне, как к клиенту не было. После снимка был приём врача ортодонта, который произвёл осмотр и подтвердил Необходимость удаления здорового зуба. После этого координатор сразу направила меня к врачу хирургу который и удалил мне зуб. Все прошло быстро, без боли , врач очень грамотно Сделал всю процедуру. Боли я не почувствовала, врач  ввёл мне анестезию которая подействовало буквально через пару минут. Хотелось бы отметить что боли я не чувствовала, но анестезия отошла довольно таки быстро. Непосредственно после удаления зуба врач хирург направил меня снова на снимок. Снимок был необходим для Того чтобы  убедиться, полностью ли был удален зуб, не осталось ли каких-либо частиц и чтобы после удаления не было никаких воспалений. Меня сразу же записали на  бесплатный осмотр после удаления через три дня после операции,  но так же сказали ччто незамедлительно необхрдимо прийти в любое время если будут какие то болезненные ощущения в месте удаления. На следующий день, врач, который удалял зуб написал мне сообщение, с целью узнать моё самочувствие, это было очень неожиданно,  но приятно, что в клинике проявляют такую заботу к клиентам. Так как это было первое посещение, мне дали подарочный сертификат на скидку для моих родных и близких, что было неожиданно и очень приятно. Работа обошлась мне в 2500 рублей, осмотр и снимок были бесплатными. В целом посещением данной клиники я осень довольна. Очень уважительно и с заботой там относятся к клиентам. Спасибо!

Реминерализация зубов
Лечение кариеса