Гаффарова Матлуба Абдузунуновна

Медицинский дом на Братиславской

г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Братиславская (800 м)

+7 (495) 021-12-72показать

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна, адрес работы: г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна: ЛОР, аллерголог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: полипы носа и околоносовых пазух, хронический ринит, аллергический ринит, носовые кровотечения, фурункул носа, хронический тонзиллит и т.д.

Доктор проводит следующие манипуляции: аудиометрия, промывание лакун миндалин, септопластика, ринопластика и т.д.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1977)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гаффарова Матлуба Абдузунуновна (7)

4.4

Очень хороший специалист , не однократно к ней обращаемся и всегда довольны от неё. Рекомендую всем, врач знающий свою работу . Дай Бог ей здоровья таких специалистов редко встретишь сейчас .

Услуга: Прием ЛОРа

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна - хороший и грамотный специалист. Лечение, которое она назначила, помогло.

Медицинский дом на Братиславской

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Все хорошо

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна интересовала меня как ЛОР. Первичный прием прошел хорошо, доктор провела осмотр, дала рекомендации и направила к другому специалисту. После я снова обращусь к Матлубе Абдузуноновне. Оцениваю профессионализм ЛОРа на отлично.

К врачу претензий нет, а администрация клиники не устроила

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна делала мне аудиометрию, использовала тональный вид исследования. После проведения аудиограммы ЛОР рассказала о состоянии моего слуха. Во время приема доктор была внимательна и уважительна, уделила мне достаточно времени. Никаких замечаний к врачу нет. Клиника Добромед мне не понравилась: хотела сделать аудиометрию без консультации, но мне в этом отказали, предложили только исследование в комплексе с пояснениями от врача, а для меня эта сумма была дорогой. Ко всему прочему, когда звонили из клиники, обещали как пенсионеру сделать скидку 10 %, но после приема отказали в этом, администратор сказала, что уже все посчитала. Это развод, очень некрасивое поведение, больше туда не пойду. Даже не хочу это вспоминать, ситуация очень неприятная, пусть они будут богатыми. Я сама врач и никогда себе такого не позволяла. Повторюсь, что к Гаффаровой М.А. претензий не имею, а вот медицинский центр и его администрация меня не устроили.

Коммерция

Была на приёме у данного врача, в первый приход поставила диагноз, назначила лечение включая антибиотики(которые,как оказалось потом было пить не обязательно). Назначила анализы, которые тоже можно было не сдавать...В общем в первый приём отдала 13.000...во второй пришла, мне говорят, что у меня папиломы и нужно делать операцию, которая стоит 27.000. Естественно меня это ошарашило и насторожило. Во второй приём отдала 5100. За промывку носа и прижигание гортани. В общем решила перепроверить необходимость удаления чего-либо, обратилась к лору, уже по знакомству и как Вы думаете?Никаких папилом у меня не обнаружилось и ничего удалять необходимости нет. Короче говоря, развод полный, будьте осторожны и внимательны!Осталась в шоке, потому что врач должен быть прежде всего врачом по совести!А не по коммерческим интересам...

Услуга: Тимпанометрия

отсутствие элементарного дружелюбия

Остался очень неприятный осадок после посещения данного доктора. Порой высокая квалификация и многолетний опыт просто меркнет и превращается в ничто на фоне черствости и отсутствия элементарного дружелюбия. Так можно сказать о докторе Гаффановой Матлубе Абдузунуновне. Она доктор медицинских наук, имеет стаж более сорока лет, но совершенно не умеет общаться с детьми, жесткая и неприятная женщина. У меня заболела маленькая дочка, стало сильно беспокоить правое ушко, и именно острая боль привела нас с доченькой к ней на прием. Во время консультации доктор была жесткой с ребенком, требовала, чтобы дочка молчала и сидела смирно, в то время как ей всего 3 года. Вот как в этом возрасте, да когда еще ребенок болен, заставить его молчать?! Диагноз и лечение Гаффанова М.А. поставила и назначила нам абсолютно верно, все назначения выписанные ей были корректны, в этот же день мы с дочкой были у другого специалиста в другой клинике и нам подтвердили, только нормальным языком и с человеческим отношением, все, что сказала Гаффанова Матлуба Абдузунуновна. Оказалось, что у нас был сильный двусторонний отит. Если отбросить нечеловеческое отношение, сильное неприятное впечатление, то можно сказать, что она хороший специалист.

Аудиометрия / Аудиограмма
Лечение ринита
Лечение тонзиллита
Промывание лакун небных миндалин
Палатопластика
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Интратонзиллярная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Репозиции костей
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление синехий полости носа
УВЧ-терапия