Гагиев Казбек Алиевич

ВДНХ (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Гагиев Казбек Алиевич, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Гагиев Казбек Алиевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 13 лет.

Гагиев Казбек Алиевич занимается профилактикой, диагностикой, консервативным и оперативным лечением следующих заболеваний венозной и артериальной систем: атеросклероз, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, патологии сонных артерий, эмболия.

Доктор специализируется на лечении варикозного расширения вен нижних конечностей и малого таза. Владеет методами сосудистой хирургии любой сложности.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

• 2008 - 2010 гг.: Кубанский Государственный медицинский университет, г. Краснодар
  • 2010 - 2014 гг.: ОСХ № 1 МБУЗ ГКБ № 3, г. Краснодар

Отзывы о враче Гагиев Казбек Алиевич (2)

10 из 10

Ставлю этому врачу 10 из 10 баллов. Мне понравился прием у этого врача. Он ответил на все вопросы, никаких к нему замечаний нет. У него прекрасное отношение к пациенту, такое редко встретишь. Первый раз записался к нему случайно, но скорее всего, запишусь еще раз. У меня есть пара вопросов сейчас и хочу конкретно к нему попасть. Точный диагноз он мне не поставил, но я в декабре попал в больницу, перед новым годом выписался, и даже там не смогли поставить точный диагноз по теме, с которой к нему обращался (опухли ноги, не могу ходить). Сейчас немного расхожусь и запишусь снова к нему. По клинике тоже замечаний нет, чистенько и хорошо.

Прием кардиохирурга

все понравилось

Я не смогу сказать ничего плохого, только хорошее. Мне понравилось все - и отношение доктора, и проведенная консультация, все было отлично! К доктору я чисто случайно попала вообще, не ожидала, что он так хорошо проведет прием. С ним было легко общаться, не было недопонимания, все четко. Я ему вопросы задавала, если меня что-то интересовало, и он мне ясно, четко, понятно все объяснял. Перед тем, как назначить лечение, он сказал какие рекомендации также стоит выполнять, и какие результаты я увижу после всего. Потом я еще к эндокринологу ходила, он лечение скорректировал и, в общем, был назначен хороший такой комплекс лечения, чтобы стало лучше. Конечно, лечение, подобранное специалистами, мне помогло. Я осталась очень счастлива. А потом, следом за собой, мужа туда еще отправила и он тоже доволен остался.

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".