Клиника Медлайн-Сервис на Хорошевском шоссе

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Полежавской (40)

4.2

маммолог-онколог

Обратилась к доктору с болью в груди. Татьяна Михайловна провела осмотр, назначила лечение. С радостью отмечаю, что проблема ушла. Лечение ещё не закончила, продолжаю принимать препараты, которые выписал врач, чувствую себя хорошо.

маммолог-онколог

В клинику Медлайн-Сервис я записывалась к гинекологу, принимала меня Пшеничная Татьяна Михайловна. Татьяна Михайловна - врач очень хороший, мне она понравилась, учтивая и доброжелательная. Оцениваю профессионализм доктора на 5, да и со всех сторон она молодец. Медицинский центр меня устроил: чисто, администраторы встретили приветливо, прием состоялся вовремя.

Услуга: Прием ЛОРа

Очен понравилос обслужывине

офтальмолог-хирург

Университетская клиника МГУ Троицкая Наталья

Источник: Facebook

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличная клиника,самый доброжелательный и заботливый персонал в мире) Отношение как будто дома близкие заботятся,всем советую!

Услуга: Флюорография

Быстро, без очередей, чисто, вежливая медсестра

Услуга: ЭГДС

Быстро, оперативно, эндоскоп маленький, я со своим сумасшедшим рвотным рефлексом даже не успел помучаться. Только единственный минус: персонал при входе в слишком повелительном тоне про бахилы говорит, научите их добавлять слово "пожалуйста"

Услуга: Биопсия шейки матки

Все отлично.

Доктор грамотный, внимательный, ответственный. Лечение, которое назначил, помогло. Чувствую себя хорошо.

Услуга: Кольпоскопия

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Флюорография

рентгенолог

Все достаточно быстро сделали, все доброжелательные.

Услуга: Инъекции ботокса в лоб

Хорошая работа врача.

Замечательный доктор!

В клинику Медлайн-Сервис на Хорошевском шоссе записывалась к Набиеву Теймуру Этибаровичу. Скажу коротко: врач очень понравился, совершенно замечательный доктор, так ему и передайте!

Услуга: ЭКГ

гирудотерапевт
Быстро и комфортно

От приема остались только положительные эмоции. Все быстро и комфортно.

оптометрист
Врач хороший

Пришли к Дарье Александровне на проверку зрения в рамках прохождения медкомиссии к садику. Сыну всего 2 года и врач быстро нашла подход к ребенку, он не боялся и она все хорошо проверила. Дала нам некоторые рекомендации, так как есть небольшой возрастной плюс, у детей такое бывает и проходит позже. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней приятно. Я довольна таким приемом.

травматолог-ортопед
Очень жалею что пришла на приём

Как жаль что не прочитала предыдущий отзыв раньше- сегодня была на «приеме» у Гасанова И.К. Кандидата медицинских наук ((( создалось впечатление что он и суставы идут параллельно по жизни- ни диагноза, ни толкового лечения. Зато у меня, страдающей от острой боли в плечевом суставе- есть направление к кардиологу и неврологу… «спасибо»-из-за таких врачей как Гасанов нет доверия ни к клинике на Хорошевской, ни к врачам с купленными степенями и званиями

Промывание лакун небных миндалин

Я не в первый раз прохожу процедуру промывание лакун небных миндалин и знаю, что она из себя представляет, поэтому в какой-то специальной подготовке и объяснениях врача не нуждалась. Врача Венюков В.Л. мне никто не рекомендовал, я смотрела в приложении, что по времени подходит и по местоположению, таким образом на него и вышла. В этот раз всё было сделано нормально, быстро. Правда, был немного рвотный рефлекс и неприятные ощущения, когда вставляли аппарат тонзиллор. Не знаю, чем это было вызвано, неаккуратностью доктора или это лично у меня такое восприятие процедуры, ну да ладно. Главное, что был результат. Девочки на стойке регистрации добрые, доктор принимал без задержек, строго по назначенному времени. Возможно, обратилась бы к нему ещё.

Хорошая клиника

Я записывалась на рентген легких, процедура прошла хорошо. Сделали все вовремя, быстро и качественно. В плане чистоты и обстановки в клинике приятно было находиться, персонал доброжелательный.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
10 из 10

Ставлю этому врачу 10 из 10 баллов. Мне понравился прием у этого врача. Он ответил на все вопросы, никаких к нему замечаний нет. У него прекрасное отношение к пациенту, такое редко встретишь. Первый раз записался к нему случайно, но скорее всего, запишусь еще раз. У меня есть пара вопросов сейчас и хочу конкретно к нему попасть. Точный диагноз он мне не поставил, но я в декабре попал в больницу, перед новым годом выписался, и даже там не смогли поставить точный диагноз по теме, с которой к нему обращался (опухли ноги, не могу ходить). Сейчас немного расхожусь и запишусь снова к нему. По клинике тоже замечаний нет, чистенько и хорошо.

Услуга: Пластика уздечки языка

Хорошая клиника

Быстро записали и приняли. Мне все понравилось

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог
стоматолог-эндодонт
Очень хороший врач

Причиной назначения операции (пластика уздечки языка) послужили проблемы с речью. Мы уже давно, года полтора, ходим к логопеду в садике, так как есть много букв, которые сын не выговаривает, не только “р”. И вот логопед и посоветовал нам подрезать уздечку языка, потому что она маленькая. Она и в самом деле на вид была очень короткой. Все прошло очень хорошо. Я в этом не особо соображаю, но скорее всего, врач использовал лазерный метод для пластики, работал точно не скальпелем. Тамара Федоровна нашла подход к ребенку, он чувствовал себя комфортно и, как говорится, получил минимальную психологическую травму, так как врач вообще профессионал, нам понравилось! Период восстановления после операции длился дня 3-4, в эти дни мы давали ребенку обезболивающее. И очень хорошо, что Тамара Федоровна оставила нам свой личный телефон на случай, если возникнут какие-то вопросы. Мы где-то дня через 3 позвонили ей и она дала нам небольшую консультацию по телефону, так что могу сказать, что она очень хороший врач! О результате пластики пока рано говорить, как мне кажется. Мы продолжаем ходить к логопеду, но сейчас еще не особо заметны изменения, дальше посмотрим, будем надеяться, что все будет хорошо! Спасибо Тамаре Федоровне за отличную работу!

рефлексотерапевт
Ужасный врач!

Ужасный врач! Ставит страшные диагнозы на глаз, запугивая пациентов! Пользуясь страхом пациентов, дает направления на большие суммы на обследования всего организма.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог-хирург
Ужас ! Верните деньги.

Ещё один врач , который видимо не понимает ничего в лечении ! Пришла на приём с пол залитым лицом , глаз еле видит . По итогу мне ничего не прописали ! Была на приёме во вторник , что мне сказали вы покапайте капли и мазь ( которые можно купить для любых глазных проблем ) по итогу если вам станет плохо до понедельника вы вызовите скорую они вас антибиотиками прокапают ! А то что я проснулась на следующее утро не видя ничего , лицо ещё хуже заплыло ! Я должна была ждать чудо ? Опять за что я отдала деньги ? Слава богу есть другие хорошие клиники , которые назначили мне отличное лечение .. прошу вернуть мои деньги

оптометрист
Ужас !!!бегите от сюда

Неопытный врач, была на приёме два раза , возможно знание теории и терминов врач знает хорошо ( больше похожа на психолога ) но в практике и лечении полный ноль. Заплатила ни за что 2.245 руб( вообще бы просила вернуть свои деньги ) прописать себе обычные капли и мазь которая помогает в любом заболевании глаз я могу сама себе , но мое лицо на второй приём вздулось и я ничего не видела , по итогу врач отправила меня к хирургу ... из за того что даже не могла ничего сказать . Это я только пишу про этого врача - отправила она меня якобы к хирургу , который даже не прописал антибиотиков .( хирург - Исмайбаганданов Максим Избуллатович ) на следующий день мое лицо стало походить на панду ! А на кануне в среду , он мне сказал ты подожди ... опухоль сама уйдёт , подождём до понедельника , потому что видители я не работаю ! А если вам станет плохо вызовите скорую они вас антибиотиками прокапают !!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Качественное проведение исследования, внимательное отношение к пациенту.

МЕДЛАЙН-СЕРВИС Адрес Хорошевское шоссе д 62. Хотите быть здоровы обходите их стороной!!!

МЕДЛАЙН-СЕРВИС Адрес Хорошевское шоссе д 62. , Данная шарангина кантора получает клиентов через кол центры. В данном "типа" медицинском центре обманывают, вымогают деньги просто так. Опыт посещения Медлайн-Сервис следующий: Требовалось срочная помощь травматолога. Созвонились с администратором, объяснили суть проблемы, рассказали про пациента (кто , сколько лет, и какова причина болезни)- Администратор по телефону уверил, что примут пациента, и оперативно помогут. Подтвердили наличие у них требуемых специалистов. Однако, когда приехали к ним, оказалось все не так красиво. По началу очень мило общались, Правда за место хирурга травматолога нас почему то принял хирург нейролог (в компетенции которого естественно есть огромные сомнения) Сделал вид что начал обследовать, и из за своей некомпетенции, причинил безумную боль пациенту. После чего пришлось вызывать скорую помощь в данную шарагу, и везти пациента в больницу. Спасибо хоть что оперативно вызвали скорую помощь...! Однако когда уже уезжали от тута на скорой, потребовали оплатить огромную сумму денег, типа за обследование!!! На вопрос почему мы должны и за что оплачивать, начали грубо скандалить, угрожать, стыдить и вымогать в грубой форме деньги. Сбежалась вся [фрагмент отзыва удален модератором] человек 10 в основном крепкого типа специалисты, Мы реально ощутили себя на разборке на рынке с криминальной группировкой. Естественно отобрали деньги и пригрозили в догонку, от чего даже медврачи скорой помощи были в шоке. РЕЗЮМЕ: Если у Вас действительно проблемы со здоровьем, никогда не обращайтесь в данную [фрагмент отзыва удален модератором] Помочь не помогут, усугубят проблему и обдерут как липку, еще и ощутите себя в девяностых очередным лохом!!! А помогли нам в обычно травмпункте бесплатно!!! И очень ругались что данная кантора только навредила пациенту. Всем желаем здоровья и удачи. А эту КАНТОРУ МОШЕННИКОВ лучше обходите стороной!!!

травматолог-ортопед
Ужасный доктор

Добрый день. Ужасный врач, не понимает что говорит, умничает, хамит не повышая голоса...

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Уважаемый пользователь НаПоправку, мы очень удивлены этим отзывом. Имам Кадирович - доктор с 15-ти летним стажем. Его пациенты и коллеги отзываются о нем как о высокопрофессиональном враче и вежливом, приятном в общении человеке. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Мы проведем тщательную проверку и дадим обратную связь.

Услуга: Прием кардиохирурга

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
все понравилось

Я не смогу сказать ничего плохого, только хорошее. Мне понравилось все - и отношение доктора, и проведенная консультация, все было отлично! К доктору я чисто случайно попала вообще, не ожидала, что он так хорошо проведет прием. С ним было легко общаться, не было недопонимания, все четко. Я ему вопросы задавала, если меня что-то интересовало, и он мне ясно, четко, понятно все объяснял. Перед тем, как назначить лечение, он сказал какие рекомендации также стоит выполнять, и какие результаты я увижу после всего. Потом я еще к эндокринологу ходила, он лечение скорректировал и, в общем, был назначен хороший такой комплекс лечения, чтобы стало лучше. Конечно, лечение, подобранное специалистами, мне помогло. Я осталась очень счастлива. А потом, следом за собой, мужа туда еще отправила и он тоже доволен остался.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Процедура Кукушка

ЛОР и кукушка

Впервые в жизни я сделала кукушку, после которой у меня не разложили нос. Сам процесс доставил дискомфорт - раствор затекла в глаза, до процедуры должным образом не сузили сосуды, поэтому первые несколько минут даже ничего не отходило. "Турундочки" с лекарством, которые вставили после процедуры, вызвали через какое-то время рвотный рефлекс. Врач без особого желания называл препараты , которые использует во время и после процедуры. Желания вернуться однозначно не возникает. Эта процедура в таком исполнении не стоит денег. Обычно делаю в дорогой клинике, но теперь понимаю за что плачУ.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь "На Поправку", благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в произошедшем. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

Разочаровуха

Про врачей не скажу, но обслуживающий персонал (отделение на Полежаевской) нуждается в обязательном повышении уровня. Общаться с некоторыми из них крайне неприятно.