Клиника Медлайн-Сервис на Хорошевском шоссе

54 отзыва и 8 оценок

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Полежавской (62)

54 отзыва 8 оценок

progress: 74.19354838709677%

Все прошло хорошо

Самый лучший кардиолог г. Москвы.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог

Прием прошел хорошо, все понравилось, но в результате нам пришлось обратиться к другому врачу, в другой клинике. Ребенок не дал провести лечение, беспокойно плакал, немного всхлипывал и это мешало доктору работать. Но отношение специалистов и обстановка в клинике очень приятная.

Наверное первый не только адекватный, но и приятный акушер-гинеколог в моей жизни)) спокойно всё объяснила, показала и рассказала, несмотря на поздний приём. Очень приятно такое человеческое отношение и объяснение процессов. Большое спасибо!😇

Услуга: ЭКГ ребенку

эндоскопист

Наслышана была о враче от знакомой, которая в Склифосовского лежала. Самое легкое и комфортное исследование в моей жизни провёл этот док!!! При том, что я была в сознании, и эта манипуляция с трубкой в глотке малоприятная сама по себе. Спасибо!

Привела к ней свою бабушку, у которой ишемия головного мозга , ухудшение памяти, еще и после ТИА. Эта врач едва нас выслушала, вывисала глицин, карвалол и пикамилон, просто смешно! На мою просьбу хоть выписать маруксу и фенибуд ( о что по рецептам и то что много раз пили) она сказала что не имеет права выписывать рецептурные препараты, нет бланка. в общем прием длился 20 минут. пользы 0!!!! еще и нахамила в конце сказав чтоб за этими препаратами мы шли к психиатру хотя мы 8 лет наблюдались у неврологов и именно они ей их назначали. Не тратьте свои нервы, и деньги на такого врача! осадок остальна ужасный после приема!

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

Врач потрясающий. Давно не видела таких врачей , которые подробно все объясняют и которые очень влюблены свою работу. Я просто в восторге. Всем рекомендую!!!!!!!!! Знание у врача потрясающие !!!!!!!!

Услуга: Рентген плечевого сустава

Услуга: УЗИ брюшной полости

Быстро и аккуратно

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Отличное и быстрое обслуживание

Услуга: Флюорография

Очереди не было, очень быстро прошла флюорографию, подождала буквально 5-10 минут и получила результат. Цена небольшая, можно записаться на тот же день.

Услуга: Флюорография

У нее легкая рука! У Гульнары Абдумаджидовны я был два раза и это были очень теплые приемы. Врач быстро мне помогла справиться с болезнью. В процессе обследования, я понял, что она отлично знает свое дело. После ее назначенного лечения рецидивов нет. В самой клинике мне тоже все понравилось, приятное место. На ресепшене общительные девочки.

эндокринолог

Илья Ильич - очень внимательный доктор. Впервые попала к профессиональному эндокринологу - знающему, внимательному, неформально подходящего к делу. Спасибо Вам , глубокоуважаемый Илья Ильич! Людмила Георгиевна Емельянова, преподаватель Московского государственного университета

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Всегда найдёт, что назначить дообследовать, любит назначать анализы, не знаю, информативно ли это, наверное, врачу виднее. Пока не понятно, полезен ли был визит.

травматолог-ортопед

Очень хороший ортопед. Рекомендую всем.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Флюорография

Очень чисто , аккуратно , внимательные врачи . И девушки на ресепшн.

эндоскопист

Хороший врач, спасибо ему огромное.

маммолог-онколог

В клинику Медлайн-Сервис я записывалась к гинекологу, принимала меня Пшеничная Татьяна Михайловна. Татьяна Михайловна - врач очень хороший, мне она понравилась, учтивая и доброжелательная. Оцениваю профессионализм доктора на 5, да и со всех сторон она молодец. Медицинский центр меня устроил: чисто, администраторы встретили приветливо, прием состоялся вовремя.

маммолог-онколог

Обратилась к доктору с болью в груди. Татьяна Михайловна провела осмотр, назначила лечение. С радостью отмечаю, что проблема ушла. Лечение ещё не закончила, продолжаю принимать препараты, которые выписал врач, чувствую себя хорошо.

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличная клиника,самый доброжелательный и заботливый персонал в мире) Отношение как будто дома близкие заботятся,всем советую!

Услуга: Флюорография

Быстро, без очередей, чисто, вежливая медсестра

Услуга: ЭГДС

Быстро, оперативно, эндоскоп маленький, я со своим сумасшедшим рвотным рефлексом даже не успел помучаться. Только единственный минус: персонал при входе в слишком повелительном тоне про бахилы говорит, научите их добавлять слово "пожалуйста"

Услуга: Биопсия шейки матки

Все отлично.