Заводчиков Станислав Александрович

г Москва, ш Хорошёвское, д 62

Хорошёвская (700 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Заводчиков Станислав Александрович, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 62

Заводчиков Станислав Александрович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 21 год.

Заводчиков Станислав Александрович занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением проктологических заболеваний. Имеет большой опыт оперативных вмешательств при воспалительных процессах кишечника, в том числе болезни Крона и НЯК. Среди патологий, которые лечит врач:

• полипы кишечника;

• геморрой;

• ворсинчатые опухоли прямой кишки;

• свищи любой степени сложности;

• парапроктиты.

Проводит параректальные блокады, лазерное лечение. В совершенстве владеет следующими методами:

• трансанальное иссечение новообразований;

• лигирование, склерозирование, фотокоагуляция, дезартеризация геморроидальных узлов;

• геморроидэктомия;

• передняя резекция прямой кишки.

Имеет большой опыт в лечении воспалительных заболеваний кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона).

Казанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Заводчиков Станислав Александрович (4)

В СМ-Клинику записывалась к Заводчикову Станиславу Александровичу как к хирургу-проктологу. Могу сказать, что он классный доктор и приятный человек, внимательный, доброжелательный и обаятельный. Врач мне сделал операцию, которая прошла успешно. Теперь я на послеоперационном наблюдении, доктор делает перевязки и дает советы. Специалиста специально не выбирала, записалась случайно и не ошиблась, побольше бы таких врачей. В клинике я второй раз, первый раз была с внучкой, а вот сейчас сама. Очень сильные боли возникли, поэтому пришла в центр, который находится ближе к дому.

Услуга: Прием проктолога

Станислав Александрович! Спасибо огромное! За Вашу помощь! Доброту, понимание, внимательное отношение, огромные знания, квалификацию. Храни Вас Бог!!!

профессионал своего дела

Я обратился в клинику к Заводчикову Станиславу Александровичу. Нормальный врач, довольно-таки грамотный, будем говорить, профессионал своего дела. Я был на приеме один раз, он назначил препараты и о них рассказал. Сейчас прохожу курс лечения, все хорошо, меня устраивает. Безусловно, оцениваю доктора как специалиста на 5 из 5, даже на 10 баллов из 5. И конечно, буду его рекомендовать!

Услуга: Прием проктолога

Искал врача этого профиля в интернете, мне приглянулось и больше всех остальных понравилось резюме врача Заводчикова Станислава Александровича. Решил попасть к нему на прием и записался в один из филиалов сети СМ-клиник. На данный момент мне все нравится: клиника нормальная, врач, вроде, хороший. Сейчас прохожу курс лечения, который длится месяц, и уже замечаю, что эффект от него есть, мне становится лучше, как будет дальше, не знаю, трудно сказать, но надеюсь, что по окончанию этого курса буду чувствовать себя отлично. Я практически уверен, что он хороший и грамотный специалист, как это обстоит на самом деле, покажет время и, конечно, мое здоровье.

Прием проктолога
Прием хирурга-проктолога
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Вскрытие острого парапроктита
Иссечение анальной трещины
Вскрытие нагноившегося эпителиального копчикового хода
Лигирование геморроя
Дезартеризация геморроидальных узлов
Дивульсия ануса
Фотокоагуляция геморроидального узла
Радиоволновое удаление геморроидального узла

Казанский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 г. — интернатура по специальности «Хирургия», Республиканская Клиническая Больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

• 2002 г. — ординатура по специальности «Хирургия», Казанский Государственный Медицинский Университет.

• 2002, 2005 гг. — повышение квалификации по специальности «Колопроктология», Российская медицинская академия последипломного образования.

• 2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология», Башкирский государственный медицинский университет.

• 2016 г. — повышение квалификации по специальности «Колопроктология», Казанский Государственный Медицинский Университет.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Малоинвазивная технология HAL - RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни различных стадий и мастер класс с применением аппарата «Trilogy»».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Колопроктология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».