Гаранина Татьяна Евгеньевна, невролог

г Москва, ул Грекова, д 5

Медведково (400 м)

+7 (495) 106-83-07показать

Гаранина Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Грекова, д 5

Гаранина Татьяна Евгеньевна: невролог. Стаж работы – 35 лет, кандидат мед. наук.

Гаранина Татьяна Евгеньевна ведёт приём пациентов по таким вопросам, как:

• сосудистые заболевания головного мозга;

• ишемические, геморрагические инсульты;

• болезнь Паркинсона;

• цервикальные и лицевые дистонии;

• эссенциальный тремор;

• синдром беспокойных ног;

• радикулопатия на фоне остеохондроза позвоночника;

• различные формы полиневропатий (токсического, диабетического генеза);

• когнитивные нарушения различного генеза: на фоне сосудистой патологии головного мозга, когнитивные нарушения, возникающие на фоне болезни Альцгеймера.

Владеет навыками проведения паравертебральных блокад и обкалывания по триггерным точкам. Имеет длительный опыт работы в должности окружного паркинсонолога ЗАО г. Москвы

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1986)

• Филиал № 3 городской поликлиники № 8 (ранее ГП № 177), врач
  • 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Грайвороновской, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 04.12.2022

Отзывы о враче Гаранина Татьяна Евгеньевна (6)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я осталась очень довольна приемами у Татьяны Евгеньевны, была у нее уже несколько раз. Внимательная, ставит точные диагнозы и назначает грамотное лечение. У меня есть хороший результат после курса терапии. Она долго ведет прием, не спешит, когда нужно - назначает дополнительные обследования. Меня доктор полностью устраивает. Могу порекомендовать всем, кому нужен хороший невролог.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач с большим стажем! Я была у неё на приёме 1,5 часа! Карл, 1,5 часа! Это тогда, как у другого частного невролога я провела не более 10 минут. Всю осмотрела меня, все исследования тщательно изучила! Поставила диагноз и выписала лечение. Доступное, в отличие от другого невролога, который сказал, что обязательно нужно сделать 10 капельниц по 4 тыс. каждая. Татьяна Евгеньевна также в общении очень приятная!

О Татьяне Евгеньевне я могу говорить только в положительном ключе, она отличный врач. Два года назад я к ней уже обращалась, тогда был приступ. В этот раз вопрос был другой: у меня отнималась левая сторона (рука), невролог оказала необходимую помощь. Я являюсь гражданкой Белоруссии, там уже проходила обследование, соответственно, результаты привезла с собой, специалист их посмотрела и для уточнения диагноза назначила еще некоторые анализы, после чего выписала таблетки. Кроме этого, доктор посоветовала мне обратиться к хорошему кардиологу.

В клинику Добромед на Яблочкова я записывалась к неврологу, принимала меня Гаранина Татьяна Евгеньевна. Врачу поставьте самую лучшую оценку. Вопрос, с которым я обращалась, был решен в процессе приема. Специалиста я выбирала в сети Интернет. Клиника мне очень понравилась: на ресепшн документы оформили быстро, прием состоялся вовремя.

Добромед на Яблочкова

Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата