Гарманов Сергей Владимирович, кардиохирург

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Гарманов Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Гарманов Сергей Владимирович: кардиохирург.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гарманов Сергей Владимирович (2)

Хочу от всего сердца поблагодарить Гарманову Сергея Владимировича за спасение жизни моего мужа Киселева Юрия Геннадьевича, которому была проведена уникальная операция и спасена жизнь! Это просто чудо, что на этом свете существуют такие ангелы, профессионалы и знатоки своего дела! Дай Вам бог здоровья, здоровья вашим близким! Я буду за вас молиться!

Врачи от Бога

Меня зовут Сорокина Н. В. 614 июня 2019 мне сделали операцию по замене аортального клапана. Операцию проводили: Кардиохирург Мироненко Владимир Александрович ( зав. отделением).ассистенты - Гарман С. В., Жук А. С. Анестезиолог-Чегрина Л. В. Перфузиолог- Шундров А. С. СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ДОКТОРА. ЗА ВАШ ТРУД, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ. 14 июня у меня был день рождения, вы подарили мне вторую жизнь. Я целую ваши руки, молю Бога за вас!!! . Всем желаю здоровья, счастья, достойную зарплату. Отдельное спасибо всем сестричкам, отделения. РХиКА, а также молодому доктору процедурного кабинета Александру, к сожалению, не помню фамилию (родом из Волгограда). Спасибо вам мои дорогие и низкий поклон!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Мы прошли это испытание!?

Сергей владимирович! Как записаться к вам на прием? Хотя муж упирается. Операция по протезированию аорты в 2018. Андрей из кирова. Я хочу получить консультацию.

Здравствуйте! К сожалению, Сергей Владимирович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся записаться на прием через его место работы - Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского на Рублевском шоссе, тел. +7 (495) 268-03-28 (пн-пт 8:30-17:30).