ПреАмбула в Кузьминках

г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Кузьминки (1.1 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Гатауллина Эльвира Дамировна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Гатауллина Эльвира Дамировна: детский невролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Опытный врач-невролог, производящий прием детей всех возрастов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Гатауллина Эльвира Дамировна владеет навыками проведения основных неврологических процедур и манипуляций. Доктор оказывает помощь детям первого года жизни с невропатологиями. Специализируется на лечении следующих патологий:

• гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление,

• острые и хронические боли (головные, боли в спине),

• заболеваний вегетативной нервной системы,

• гиперкинезы, судорожные приступы, эпилепсия,

• менингит, миелит, полиомиелит и прочее.

Эльвира Дамировна регулярно принимает участие в конгрессах, конференциях и мастер-классах, посвященных изучению современной неврологии и неонатологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Гатауллина Эльвира Дамировна (9)

Очень понравилась

Врач очень хорошая, можем порекомендовать всем мамам. Эльвира Дамировна понравилась нам внимательным отношением, с ребенком нашла общий язык сразу же. Не назначает ничего лишнего, все только самое необходимое, ответила на все наши вопросы.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв:) Будьте здоровы!)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Эльвира Дамировна - профессионал своего дела, врач, заслуживающий доверия. Рекомендую данного специалиста.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательно слушает и помогает решить проблему

Мы, прежде чем записаться на прием, доктора по отзывам выбирали. И она оправдала все наши ожидания! Доктор действительно смогла помочь решить проблему. Как мне показалось, она профессионал и полностью знает свое дело, на все 100%! Эльвира Дамировна нам подсказала как можно помочь ребенку, как с ним заниматься нужно. Все пути решения проблемы рассказала. Так доктор еще очень внимательно слушала, не просто поверхностно как-то. И, как оказалось, многое зависит от родов, и вот она интересовалась как беременность прошла, как роды проходили, все поэтапно узнала, спрашивала. Безусловно я к ней обращусь повторно, это очень хороший доктор!

Хороший врач.

Хороший детский доктор

Эльмира Дамировна хороший детский доктор. С ребенком она быстро и легко нашла контакт. Ребенок себя хорошо вел на приеме, ему было не страшно с доктором. Доктор все конструктивно объяснила по нашей проблеме, мы с ней очень хорошо поговорили. Проблему мы рассмотрели с ней, теперь нам требуется особый подход для решения этого вопроса.

Гатауллина Эльвира Дамировна

Я осталась довольна приемом!

Гатауллина Эльвира Дамировна

Очень грамотный специалист, чувствуется огромная человечность и профессионализм. 10 из 10!

Отзыв о враче Гатауллина Э. Д.

Прекрасный врач

Я довольна

Гатауллина заведующая отделением, врач высшей категории и опыт у нее 18 лет. Я ей очень довольна!