ПреАмбула в Кузьминках

г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Кузьминки (1.1 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Гатауллина Эльвира Дамировна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Опытный врач-невролог, производящий прием детей всех возрастов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы. Гатауллина Эльвира Дамировна владеет навыками проведения основных неврологических процедур и манипуляций. Доктор оказывает помощь детям первого года жизни с невропатологиями. Специализируется на лечении следующих патологий:

• гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление,

• острые и хронические боли (головные, боли в спине),

• заболеваний вегетативной нервной системы,

• гиперкинезы, судорожные приступы, эпилепсия,

• менингит, миелит, полиомиелит и прочее.

Эльвира Дамировна регулярно принимает участие в конгрессах, конференциях и мастер-классах, посвященных изучению современной неврологии и неонатологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Гатауллина Эльвира Дамировна (8)

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Эльвира Дамировна - профессионал своего дела, врач, заслуживающий доверия. Рекомендую данного специалиста.

Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательно слушает и помогает решить проблему

Мы, прежде чем записаться на прием, доктора по отзывам выбирали. И она оправдала все наши ожидания! Доктор действительно смогла помочь решить проблему. Как мне показалось, она профессионал и полностью знает свое дело, на все 100%! Эльвира Дамировна нам подсказала как можно помочь ребенку, как с ним заниматься нужно. Все пути решения проблемы рассказала. Так доктор еще очень внимательно слушала, не просто поверхностно как-то. И, как оказалось, многое зависит от родов, и вот она интересовалась как беременность прошла, как роды проходили, все поэтапно узнала, спрашивала. Безусловно я к ней обращусь повторно, это очень хороший доктор!

Хороший врач.

Хороший детский доктор

Эльмира Дамировна хороший детский доктор. С ребенком она быстро и легко нашла контакт. Ребенок себя хорошо вел на приеме, ему было не страшно с доктором. Доктор все конструктивно объяснила по нашей проблеме, мы с ней очень хорошо поговорили. Проблему мы рассмотрели с ней, теперь нам требуется особый подход для решения этого вопроса.

Гатауллина Эльвира Дамировна

Я осталась довольна приемом!

Гатауллина Эльвира Дамировна

Очень грамотный специалист, чувствуется огромная человечность и профессионализм. 10 из 10!

Отзыв о враче Гатауллина Э. Д.

Прекрасный врач

Я довольна

Гатауллина заведующая отделением, врач высшей категории и опыт у нее 18 лет. Я ей очень довольна!