Газарян Лилианна Крикоровна

Медицина и Красота на Новослободской

г Москва, ул Новослободская, д 3

Новослободская (Менделеевская) (100 м)

+7 (499) 372-06-56показать

Газарян Лилианна Крикоровна, адрес работы: г Москва, ул Новослободская, д 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
360 ₽
Гликолевый химический пилинг (70%)
Ультразвуковая чистка лица

Газарян Лилианна Крикоровна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный врач-косметолог, занимается также трихологическим приемом. Специализируется на исправлении дефектов кожи лица, волосистой части головы.

В рамках приема Лилианна Крикоровна Газарян проводит:

• коррекцию возрастных изменений лица (нити, инъекции, аппаратное лечение);
  • составление anti-age программ;
  • моделирование овала лица;
  • лечение акне, угревой сыпи;
  • удаление новообразований;
  • устранение локальных жировых отложений;
  • интимный филлинг.
Владеет широким спектром современных методик косметологии, в том числе:

• лазерными технологиями;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • пилинги и т.д.

Ташкентская Медицинская академия (2000)

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

Отзывы о враче Газарян Лилианна Крикоровна (12)

Услуга: Лазерное удаление растяжек

Великолепное, профессиональное обслуживание. Качества на высоте чуткий подход.Всем рекомендую этого специалиста.Спасибо вам огромное!

Удаление сосудистой сеточки на ногах

Очень благодарна врачу! Внимательная и аккуратная. Убрали сосудики, все зажило и мои ноги прекрасно выглядят этим летом. Приду еще, но уже на косметологические процедуры

Лучшая из лучших

Записывалась на инъекции Curacen. Принимала меня Газарян Лилианна Крикоровна. Это было мое первое посещение указанного косметолога, оно оставило самые положительные впечатления. Лилианна Крикоровна очень приятная, на днях планирую к ней снова записаться. У меня даже нет слов, чтобы охарактеризовать ее, она - лучшая из лучших! Я посещала других косметологов, но такого специалиста встретила впервые. О результате после инъекции говорить рано, потому что необходимо пройти курс. Такую процедуру делаю впервые, буду смотреть на эффект после 3 посещений. Синяки у меня пока есть, кожа тонкая, а вот отечность уже прошла. Оцениваю Газарян Л.К. на самый высокий балл.

Осталась довольна

У этого врача делала инъекции ботокса. Лилианной Крикоровной очень осталась довольна и саму процедуру она сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Мне всё очень понравилось, приду еще.

Доброжелательный врач

Я была на лазерном удалении родинки. Врач четко объяснила, что будет делать, сориентировала по стоимости, полностью информировала. По отношению ко мне она была вежлива и доброжелательна. Удаление доктор провела качественно, аккуратно и безболезненно, пока никаких нареканий нет. У Лилианны Крикоровны я была первый раз и записалась, так как она была свободна на тот момент. Сейчас нет необходимости снова обращаться к врачу.

Внимательный врач

Я была на удалении мозоли лазером. Прием прошел хорошо, врач мне понравилась, очень внимательная. Она рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры. Само удаление прошло замечательно, безболезненно, я хорошо и комфортно себя чувствовала. Лилианна Крикоровна вежливая, очень приятная, открытая, то есть с ней легко общаться. Записалась к доктору чисто случайно, но в дальнейшем, конечно, планирую обращаться еще.

Все понравилось

Это мой первый косметолог, попала к нему на прием отчасти случайно. У меня давно возникали мысли изменить свой подход к уходу за кожей лица, сделать его более системным и регулярным. К доктору Газарян записалась чисто из-за того, что она работает в ближайшей ко мне клинике и у нее было свободно удобное время для записи. На данный момент посетила ее два раза. Первый раз это была просто консультация, она длилась минут 10-15. Мы побеседовали, я задала ей конкретные вопросы, доктор ответила на них и составила некий план по уходу за моей кожей. Так как я не пользуюсь декоративной косметикой, то про нее и не спрашивала, меня больше интересовала уходовая косметика и врач подробно обсудила со мной эту тему, она рассказала, какого типа косметикой лучше пользоваться, что и где приобрести, когда и как использовать. В принципе, у меня нет конкретных проблем с кожей, не страдаю акне или постакне. Просто хочу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии. После консультации записалась на процедуры, которые врач Газарян порекомендовала - это чистка и пилинг. Я так понимаю, что мне была произведена механическая чистка лица, затем пилинг, потом маска, и в завершении еще какая-то бактерицидная сыворотка или что-то типа того. Сразу после процедуры у меня было довольно красное лицо, сегодня кожа шелушится, но я так понимаю, что это нормальный процесс и в скором времени увижу хорошие результаты, но пока о них говорить рано, так как все процедуры доктор произвела буквально вчера. Что еще хочу сказать о докторе… С ней очень легко общаться, она доброжелательна и, в принципе, она мне понравилась как специалист и как человек. Думаю, что как потребуется помощь косметолога, обращусь к ней.

Услуга: Прием врача-косметолога

На первичной консультации врача внимательно выслушал запрос и понятно объяснил, что делать.

Услуга: Прием врача-косметолога

Врач хорошая, к ней претензий нет. Она провела процедуру корректно, выслушала, учла мои пожелания. Доктор показала мне препарат перед началом, его срок хранения, оборудование было одноразовым, все как нужно. Но контрольный осмотр так и не состоялся. Надо было его сделать до определенного числа, чтобы доктор могла исправить недостатки, которые могут проявиться после процедуры. Записаться я не смогла, нужное время было занято, другой вариант не предложили. Мне обещали перезвонить, но так и не связались. На прием я не попала, недочеты не были исправлены, и вопросы к доктору у меня остались. В клинике все очень аккуратно, чисто, очередей нет, но снижаю оценку, чтобы клиника была внимательнее к пациентам. Я впервые обратилась для проведения процедуры, хотела понять, стоит ли делать ее дальше. А получилось, что с меня взяли деньги, а какой результат, им неважно. Чтобы не терять клиентов, клинике нужно быть лояльнее к пациентам.

Благодарю

Впервые была в этой клинике и удивилась ! Газарян Лилиана Крикоровна оставила о себе лучшие эмоции как доктор ! В ее компетентности нет сомнения!!! После меня пришла моя знакомая которая , тоже осталась довольна ! Рекомендуем !!!

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

Удаление сосудистых звездочек на лице

По клинике: Близко к метро По телефону отвечают сразу и на все вопросы Принимают в назначенное время Не накручивают лишние услуги Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы Очень доброжелательный персонал Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение когда звездочек несколько и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс!) Покраснения почти сошли за пару дней кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо Лилианне. Очень граммотный и внимательный врач.

Контурная пластика губ
Лазерное удаление атеромы
Салициловый химический пилинг
Лазерное удаление базалиом
Лечение гипергидроза
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение шеи
Инъекции ботокса в губы
Инъекции ботокса в лицо
Инъекции ботокса в лоб
Инъекции ботокса в шею
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице

Ташкентская Медицинская академия (2000)

• 2006 г. - ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования
  • 2006 г. - повышение квалификации по специальности "Косметология терапевтическая и хирургическая", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2006 г. - повышение квалификации по специальности "Физиотерапия в косметологии", Российский Университет Дружбы Народов
Повышение квалификации:
  • 2005 г. - "МАРТИНЕКС" "Стабилизированные химические пилинги поверхностного и срединного воздействия"
  • 2005 г. - "ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ" "Применение препарата БОТОКС"
  • 2005 г. - "ВАЛЕКС" "Применение препарата ДИСПОРТ"
  • 2005 г. - "МАРТИНЕС ИМЕДЖ" "Мезотерапия в общей и эстетической медицине"
  • 2006 г. - "ВАЛЕКС" "Практический курс-тренинг по контурной пластике"
  • 2006 г. - "СИНЕРОН" "Курс-тренинг по методике ЭЛОС - технологии в эстетической медицине"
  • 2007 г. - "ФИЛОРГА" "Применение препаратов EMBRIOBLAST, NCTF,AcHyal"
  • 2008 г. - "ДЕКА" "Курс- тренинг по лазерным технологиям SmartXide DOT CO2, Smartlipo, GentleMaxPro (CANDELA)
  • 2010 г. - "МЕРЦ-ФАРМА" Применение препарата КСЕОМИН"
  • 2011 г. - "МЕРЦ-ФАРМА" Применение препарата РАДИЕСС"
  • 2011 г. - "ИнМедТех" " Практический курс-тренинг по волюмизирующим методикам и возможности применения канюли"
  • 2012 г. - "ЛАФАТЕР" "Обучающий курс - тренинг по плазмолифтингу"
  • 2012 г. - "СпортМедИмпорт" "Практический курс-тренинг по "жидким шовным нитям ELLANSE"
  • 2012 г. - "Бьюти-Эксперт" "Курс-тренинг по "3D моделирование лица и тела мезонитями"
  • 2012 г. - "Аптос" "Курс-тренинг по малоинвазивным (косметологическим) методам APTOS LIGHT LIFT"
  • 2013 г. - "НикиМед" "Курс-тренинг по методике подтяжки лица, шеи, декольте нитями SILHOUETTE LIFT SOFT"
  • 2014 г. - " МезоЭксперт" " Курс-тренинг по омоложению орбитальной зоны препаратом TEOSYAL PureSenseRedensity II"
  • 2016 г. - "МезоЭксперт" " Курс-тренинг по по методике подтяжки лица, шеи, декольте нитями DERMAFIL HAPPY LIFT"
  • 2016 г. - "Корпорация ЭстМедицины" "Курс-тренинг по методике "АУТОЛОГИЧНОЕ КЛЕТОЧНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ( ReginLab ) "
  • 2017 г. " НикиМед" " Курс-тренинг по "Интимной контурной пластике ( ReneallSecretlife, ReneallProActive,ReviPerform)"