Медицина и Красота на Новослободской

98 отзывов и 40 оценок

Отзывы о клинике Медицина и Красота на Новослободской (138)

Все замечательно

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач, очень понятно и доступно все объяснила

Услуга: Гименопластика / Восстановление девственности

Мне всё понравилась, весь персонал вежливый. Обслуживание на высшем уровне

Хороший врач. Мне она очень понравилась. Разговаривает вежливо, приятно и объясняет хорошо. Сразу указала на мои проблемы и рассказала почему у меня такие боли, когда участковый даже не заикнулся.

Услуга: Прием гинеколога

Приятный квалифицированный врач, ответила на все мои вопросы, приду на повторный приём

гинеколог-хирург

Услуга: Мезоботокс

Особо хочу отметить вежливое и ненавязчивое отношение со стороны врача. Процедура проведена профессионально.

трихолог
дерматовенеролог
косметолог
врач-косметолог

Услуга: Прием гинеколога

Хороший и безболезненный осмотр. Но из кабинета вышла с чеком в 8 раз больше, чем собиралась. Сказали, что ВСЁ настораживает и надо взять всевозможные анализы, испугали предварительным диагнозом. Тут же назначили следующие приемы. По итогу у другого врача диагноз не подтвердился, а в анализах всё прекрасно. Так я на эти приёмы и не пришла) Я понимаю, конечно, Новый год и хочется побольше заработать, но не так же рьяно😅😂

гинеколог-хирург

Медицина и Красота, сеть клиник

Здравствуйте. Мы не можем вас идентифицировать в нашей медицинской информационной системе, так как по описанию ситуации такой пациент не обслуживался в наших клиниках. Просим связаться со службой контроля качества по телефонам клиники для разбора ситуации и принятия соответствующих мер или снять отзыв как ошибочно размещенный

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный Доктор! Всё рассказала, всё объяснила! К такому специалисту хочется возвращаться!

гинеколог-эндокринолог

После первого визита к этому доктору я поняла, что теперь буду у нее наблюдаться на постоянной основе. В свое время ее мне посоветовала подруга. Очень понравилась и в работе, и по личным качествам - все толково объясняет и подсказывает, назначает правильные анализы, после которых ставится грамотный диагноз, а потом и правильное лечение.

эндокринолог

Услуга: Прием гинеколога

мастер своего дела! прекрасный врач!

гинеколог-эндокринолог

Амян Марине Исаковна хороший врач, добрая и отзывчивая к своим пациентам, всегда внимательная и заботливая.

Услуга: Прием гинеколога

Очень Рада и благодарна, что пошла к Ольге Анатольевне! На приёме мне всегда всё объясняли и помогали, сразу же назначили лечение и анализы

гинеколог-эндокринолог

Я выбрал данную клинику прежде всего из-за доступной стоимости. Цена первой консультации у колопроктолога Курбанова Рабадана Ибрагимовича была заявлена в размере 1400 руб. (это была цена со скидкой с сайта "НаПоправку.ру"). В конце моего визита, врач, сославшись внутренние распорядки, объявил сумму к оплате в размере 3000 руб. Честно говоря, я был морально готов к подобной ситуации. Жаль просто что нас (пациентов / клиентов) держат за простаков. Во время своего предварительного звонка я объявил о цели своего визита, соответсвенно никаких сюрпризов не должно было произойти в последний момент. Ан нет, пожалуйста. Жалко потраченного времени, денег и испорченных ожиданий. Рекомендация другим клиентам - вас обслуживают непрофессиональные специалисты! Совет, договариваться о цене, чётко обозначая цель визита и добиваться подтверждения финальной стоимости услуги. Скрыть

Благодарим за отзыв!

Мы проверили информацию из Вашего отзыв и выяснили, что на приеме Вами были предоставлено диагностическое исследование. Врач провел расшифровку данного исследования и на его основании установил диагноз, т.е. данные процедуры не входят в стандартную консультацию врача.

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Медицина и Красота, сеть клиник

Пациент обратился к врачу проктологу для получения заключения по проктологии. Он предоставил на приеме доктору диагностическое обследование по колоноскопии. Наш врач провел расшифровку данного исследования и на его основании выставил диагноз. Данная услуга не является стандартной консультаций врача проктолога. Поэтому докторр Курбанов Р.И. на основании прейскуранта клиники выставил услугу: "Консультация врача по анализам из сторонней организации", которая стоит 3000 рублей.

Услуга: УЗИ молочных желез

Доктор не приняла и дали другого врача через полчаса

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Потрясающий доктор! Была на колоно и гастроскопии под седацией. Ничего не болело, все прошло хорошо. Врач показала видео, все рассказала, подробно проговорили про лечение. Как будто на хорошей лекции побывала) спасибо!

эндоскопист

Очень хороший внимательной всем советую

уролог-хирург
андролог

Услуга: ФГДС под наркозом

Отличный врач! Делал ФГДС под наркозом и сразу же отправился на прием к Елене Владимировне. Рассказала и показала все в деталях, подробнейше объяснила, назначила лечение.

эндоскопист

Была у врача на приеме на Новослободской. Попала к ней по советам знакомой и осталась очень довольна! Замечательная клиника и замечательный врач. Провели подробную диагностику, на консультации все доступно объяснили. Сейчас лечимся😊

маммолог-онколог

Великолепный врач! Обращусь еще раз обязательно.Профессионал. Рекомендую всем.Очень внимательна к пациентам....

маммолог-онколог

Хороший доктор, все расставляет по полочкам, подробно отвечает на все вопросы, лечение действенное

гинеколог-эндокринолог

Замечательный врач грамотный подход к своему делу

эндоскопист

Ужасно - так я могу охарактеризовать прием у Татьяны Юрьевны. Я с таким еще не сталкивалась. Это отвратительная клиника, мне там вообще не понравилось. Во-первых, не устроила врач: я пришла с конкретной проблемой, но мы не разобрали ее, а стали уходить в другие дебри. Специалист начала говорить, что у меня совершенно точно нехватка витамина Д и прочего. То есть я задавала интересующие вопросы, но нормальных ответов на них не получила, доктор сказала лишь только то, что по мне и так все видно. Я считаю, что общаться в такой манере непозволительно, даже - некомпетентно. Во-вторых, вопрос, с которым я обращалась, не был решен. В-третьих, мне не сделали нужный анализ, который рекомендовал сдать иммунолог. Это самый интересный момент: до прихода в учреждение я позвонила на ресепшн и уточнила, берут ли они тот анализ, который мне необходим, администраторы сверили информацию и дали утвердительный ответ. В итоге я в дождь поехала в этот медицинский центр, анализ мне сделали, но не соответствовал тем критериям, которые я обозначила. Мне нужен был развернутый анализ, а они сделали сокращенный. А ведь я раз 5 интересовалась о том, будет ли он отвечать тем требованиям, которые озвучила. Меня убеждали, что это 100 % будет так. По этому поводу я, конечно же, связывалась с клиникой, писала им. Первый раз на мое обращение среагировали и обещали вернуться с обратной связью. Так и случилось: мне позвонили и пытались доказать, что все сделано верно. Несомненно, я понимала, что это не так, ведь я сдавала его уже ранее и поэтому знала, как он должен выглядеть. Я повторно обратилась туда за разъяснениями, девушки пояснили, что мне наберет главврач, но этого не произошло. Потом я писала им еще два раза, но реакции не было, на меня просто "забили". Получается, деньги заплатила зря. Качеством услуг была очень разочарована.

сексолог

Делала узи, приём прошёл нормально. Не понравилось, что врач не ведёт диалог и ничего не объясняет во время проведения процедуры, только если самой задать вопрос. Все-таки, выбирая частную клинику, хочется побольше обратной связи от врача. Сама клиника понравилась, чисто, светло, вежливый администратор.

гинеколог-эндокринолог

Муж был на гастроскопии у этого доктора, и врач после диагностики сразу дала расшифровку. Саму процедуру проводили без применения общего наркоза, в целом можно сказать, что прошло все достаточно комфортно, по крайней мере по сравнению с той же диагностикой в государственной поликлинике разница ощущается. Муж рассказывал, что трубка от аппарата, которым проводится исследование, была достаточно тонкая, то есть по ощущениям все было вполне терпимо. По результатам выяснилось, что у него язва желудка, и врач настояла на том, что необходимо вызвать скорую помощь согласно правилам. Скорая уже отвезла супруга в больницу, куда его и госпитализировали по острому состоянию. Получается, Елена Владимировна сделала все возможное, чтобы оперативно оказать помощь своему пациенту.

эндоскопист

Хороший врач. Подход квалифицированный.

уролог-хирург
андролог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень подробная консультация ! Приятный, вежливый врач

эндоскопист

Очень внимательный доктор, располагает к себе, видно, что человек хочет тебе помочь. Пришла с мучавшей меня проблемой, Рабадан Ибрагимович помог мне её решить. Спасибо большое!

проктолог

Очень хорошо клиника и врачи я было очень рада что обращалось эту клинику

Все отлично, врач хороший. Внимательно выслушал и назначил правильное лечение, которое дало хорошие результаты. Ответил на все вопросы, объяснил все понятно, то есть контакт с врачом сложился хороший. Я полностью доволен. Могу рекомендовать Рабадана Ибрагимовича как хорошего специалиста.