Медицина и Красота на Новослободской

Отзывы о клинике Медицина и Красота на Новослободской (30)

хирург-проктолог
проктолог
эндоскопист

Анна Станиславовна проводила мне гастроскопию и колоноскопию под наркозом и все сделала хорошо, никаких замечаний нет. Мы побеседовали перед обследованием, врач рассказала о процедурах, спросила о симптомах. Потом со мной пообщался анестезиолог, задавал вопросы. После процедуры я находилась в отдельном боксе для выхода из наркоза. В клинике все продумано и удобно. Врач пояснила результаты эндоскопии, а гистологию отдали через неделю. В общем, видно, что работали профессионалы. Я осталась довольна и ставлю доктору пятерку.

Услуга: УЗИ малого таза

эндокринолог

Все прошло хорошо, доброжелательный доктор ☺️

Услуга: Консультации врачей

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Лазерное удаление растяжек

трихолог

Великолепное, профессиональное обслуживание. Качества на высоте чуткий подход.Всем рекомендую этого специалиста.Спасибо вам огромное!

Услуга: Прием кардиолога

Отличный доктор, профессионал своего дела, добрая, позитивная

Услуга: Прием гинеколога

Компетентная, внимательная ,спокойная, уверенная в себе специалист . Когда я ее увидела, все мои сомнения сразу исчезли ,тк это была первая консультация. Мне ее посоветовали и были правы)

гинеколог-эндокринолог

Ольга Анатольевна интересовала меня как гинеколог, была у нее на приеме уже много раз. Доктор помогла решить проблему, с которой я к ней обращалась, считаю Ольгу Анатольевну профессиональным, внимательным специалистом.

Услуга: Инъекции ксеомина

Уколы ксеомина

Отличный результат

трихолог
Удаление сосудистой сеточки на ногах

Очень благодарна врачу! Внимательная и аккуратная. Убрали сосудики, все зажило и мои ноги прекрасно выглядят этим летом. Приду еще, но уже на косметологические процедуры

гинеколог-эндокринолог

В клинике Медицина и Красота я делала УЗИ молочных желез у Вяземской Ларисы Борисовны. Врач нам очень понравилась и поэтому всем могу ее порекомендовать. Она заслуживает того, чтобы ей поставили 5 баллов.

Лучшая из лучших

Записывалась на инъекции Curacen. Принимала меня Газарян Лилианна Крикоровна. Это было мое первое посещение указанного косметолога, оно оставило самые положительные впечатления. Лилианна Крикоровна очень приятная, на днях планирую к ней снова записаться. У меня даже нет слов, чтобы охарактеризовать ее, она - лучшая из лучших! Я посещала других косметологов, но такого специалиста встретила впервые. О результате после инъекции говорить рано, потому что необходимо пройти курс. Такую процедуру делаю впервые, буду смотреть на эффект после 3 посещений. Синяки у меня пока есть, кожа тонкая, а вот отечность уже прошла. Оцениваю Газарян Л.К. на самый высокий балл.

Осталась довольна

У этого врача делала инъекции ботокса. Лилианной Крикоровной очень осталась довольна и саму процедуру она сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Мне всё очень понравилось, приду еще.

Современная клиника

Мне всё понравилось, всё на профессиональном уровне, клиника хорошая. Остались очень хорошие впечатления. Делали УЗИ брюшной полости, на приеме врач всё объяснила, рассказала, всё расписала, доступно, понятно. В клинику Медицина и Красота пришел первый раз, в принципе, это современная клиника, следят за чистотой, следят за интерьером в клинике, ценовая политика по сравнению с другими в той области, которая нужна была мне, устроила.

Опытный врач

Хороший доктор Фатима Атхоевна, очень понравилась, и я ней еще буду ходить. Врач делала мне инъекции ксеомина. У нее хорошие руки, чувствуется, что опытный и профессиональный специалист.

Понравилось

Приходил в клинику сделать прививку Превенар и Татьяна Михайловна осматривала меня как терапевт, чтобы дать допуск к прививке. Мне вполне прием понравился, общительная, доброжелательная. Осмотрела, расспросила, претензий никаких к врачу нет.

Внимательный врач

Я была на удалении мозоли лазером. Прием прошел хорошо, врач мне понравилась, очень внимательная. Она рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры. Само удаление прошло замечательно, безболезненно, я хорошо и комфортно себя чувствовала. Лилианна Крикоровна вежливая, очень приятная, открытая, то есть с ней легко общаться. Записалась к доктору чисто случайно, но в дальнейшем, конечно, планирую обращаться еще.

трихолог
Операция прошла комфортно и безболезненно

Фатима Атхоевна делала мне лазерное удаление родинки. Операция прошла комфортно и безболезненно. Во время процедуры врач была внимательна ко мне, уважительна, не торопилась, объясняла медицинские манипуляции. Всё было сделано тщательно, врач меня полностью устроила. Фатима Атхоевна также дала рекомендации для последующего ухода, даже в письменной форме, все рекомендации понятны и доступны. На данный момент всё заживает, скоро пойду снова на приём, врач посмотрит на место, где проводилась операция. Врача я выбирал по квалификации, а клинику - по доступности к моему месту жительства. В клинике тоже всё устроило. Доктора оцениваю на "5".

Хороший, нормальный врач

Хороший врач! Я шла на процедуру, которую порядка 20 лет делаю, на инъекции диспорта, поэтому какие-то дополнительно вопросы задавать не нужно было. Единственный нюанс в том, что записывалась на сайте на укол конкретным препаратом, но в клинике его не оказалось. Мне предложили альтернативный вариант, который я не очень хотела, но пришлось согласиться. К врачу вопросов нет, она все хорошо сделала. Поскольку это миорелаксант, результат манипуляций будет виден через две недели только. Фатима Атхоевна вежливая, обходительная, нареканий никаких нет, и я довольна.

Доброжелательный врач

Я была на лазерном удалении родинки. Врач четко объяснила, что будет делать, сориентировала по стоимости, полностью информировала. По отношению ко мне она была вежлива и доброжелательна. Удаление доктор провела качественно, аккуратно и безболезненно, пока никаких нареканий нет. У Лилианны Крикоровны я была первый раз и записалась, так как она была свободна на тот момент. Сейчас нет необходимости снова обращаться к врачу.

Добросовестный врач

Прием прошел хорошо. Врач деловая, организованная и доброжелательная. Моим вопросом она занимается, идем по плану, но проблема решается не за один прием. Доктор все четко и подробно рассказала, пояснила некоторые моменты. К ней я обратилась первый раз и приду еще.

Все понравилось

Это мой первый косметолог, попала к нему на прием отчасти случайно. У меня давно возникали мысли изменить свой подход к уходу за кожей лица, сделать его более системным и регулярным. К доктору Газарян записалась чисто из-за того, что она работает в ближайшей ко мне клинике и у нее было свободно удобное время для записи. На данный момент посетила ее два раза. Первый раз это была просто консультация, она длилась минут 10-15. Мы побеседовали, я задала ей конкретные вопросы, доктор ответила на них и составила некий план по уходу за моей кожей. Так как я не пользуюсь декоративной косметикой, то про нее и не спрашивала, меня больше интересовала уходовая косметика и врач подробно обсудила со мной эту тему, она рассказала, какого типа косметикой лучше пользоваться, что и где приобрести, когда и как использовать. В принципе, у меня нет конкретных проблем с кожей, не страдаю акне или постакне. Просто хочу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии. После консультации записалась на процедуры, которые врач Газарян порекомендовала - это чистка и пилинг. Я так понимаю, что мне была произведена механическая чистка лица, затем пилинг, потом маска, и в завершении еще какая-то бактерицидная сыворотка или что-то типа того. Сразу после процедуры у меня было довольно красное лицо, сегодня кожа шелушится, но я так понимаю, что это нормальный процесс и в скором времени увижу хорошие результаты, но пока о них говорить рано, так как все процедуры доктор произвела буквально вчера. Что еще хочу сказать о докторе… С ней очень легко общаться, она доброжелательна и, в принципе, она мне понравилась как специалист и как человек. Думаю, что как потребуется помощь косметолога, обращусь к ней.

Прекрасный доктор

Внимательная, деликатная, хорошо сделала деликатную процедуру

Услуга: Прием врача-косметолога

трихолог

На первичной консультации врача внимательно выслушал запрос и понятно объяснил, что делать.

Услуга: Общий классический массаж

массажист
реабилитолог
Общий классический массаж

Обращалась в центр Медицина и Красота, чтобы сделать общий классический массаж. Была всего один раз и уже не вспомню, записывалась ли к конкретному специалисту или на процедуру. Попала я на приём к Барановой И.С. В целом сеанс устроил, замечаний никаких нет. Всё прошло нормально.

Услуга: Хирургический аборт

гинеколог-эндокринолог

Спасибо большое Ольге Анатольевне, за поддержку и помощь в принятии верного решения не делать эту операцию и сохранить малышу жизнь.

Услуга: Прием врача-косметолога

трихолог

Врач хорошая, к ней претензий нет. Она провела процедуру корректно, выслушала, учла мои пожелания. Доктор показала мне препарат перед началом, его срок хранения, оборудование было одноразовым, все как нужно. Но контрольный осмотр так и не состоялся. Надо было его сделать до определенного числа, чтобы доктор могла исправить недостатки, которые могут проявиться после процедуры. Записаться я не смогла, нужное время было занято, другой вариант не предложили. Мне обещали перезвонить, но так и не связались. На прием я не попала, недочеты не были исправлены, и вопросы к доктору у меня остались. В клинике все очень аккуратно, чисто, очередей нет, но снижаю оценку, чтобы клиника была внимательнее к пациентам. Я впервые обратилась для проведения процедуры, хотела понять, стоит ли делать ее дальше. А получилось, что с меня взяли деньги, а какой результат, им неважно. Чтобы не терять клиентов, клинике нужно быть лояльнее к пациентам.

Услуга: Гидроколонотерапия

Не стала делать процедуру и просто ушла.

Хуже не встречала! Пришла пораньше, что бы заполнить необходимые документы и вовремя посетить процедуру Персонал грубо общается Я ждала когда освободится закончится процедура предыдущего пациента, потом меня пригласили, но увы уборку не производили... Дали бумажку на подпись, ничего не обьясняя Вообщем грубость и грязь! Не стала делать процедуру и просто ушла.

Струкова Татьяна Михайловна

Старший администратор

Медицина и Красота, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Струкова Татьяна Михайловна,старший администратор клиники «Медицина и Красота» на Новослободской. Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого перезвоните мне по номеру 8499-372-05-62

Услуга: Гидроколонотерапия

Замечательно прошла процедура. Отличные специалисты. Никаких навязываний. Осталась на курс.