Арлашина Ольга Анатольевна, гинеколог

Арлашина Ольга Анатольевна

гинеколог-эндокринолог

Медицина и Красота на Новослободской

г Москва, ул Новослободская, д 3

Новослободская (Менделеевская) (100 м)

+7 (499) 372-05-62показать

Арлашина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Новослободская, д 3
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Арлашина Ольга Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Арлашина Ольга Анатольевна проводит успешное лечение пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников. Подбирает заместительную гормонотерапию при климаксе. Имеет большой опыт в проведении интимной пластики (филлеры, лабиопластика) и устранении опущения половых органов. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, ведение беременности, проведение необходимого лечения). Владеет всеми современными методами диагностики и лечения: кольпоскопия, озонотерапия, биопсия, радиоволновая хирургия, лазерная гинекология и др.

Ташкентский государственный медицинский институт (1979)

• 2006-2012: Родильный дом №32, Заведующая дородовым отделением
  • 2006-2020: ООО Евро-Мед , Врач акушер

Информация обновлена 21.09.2022

Отзывы о враче Арлашина Ольга Анатольевна (19)

Услуга: Фолликулометрия

Услуга: Медикаментозный аборт

Доктор замечательный! Во-первых как специалист ответила на все мои дотошные вопросы,тк предстояла не очень приятная процедура. Но доктор успокоил,все объяснил и я доверилась. Во-вторых как человек просто чудо. Она поддержала меня психологически и в то же время не настаивала на каком-либо выборе(тк я внутренне готовилась,что меня будут отговаривать,а такого я бы не хотела). Благодарю вас! Клиника чистая,приятная,светлая!

Доброго всем времени суток! К Ольге Анатольевне пришла по рекомендации, и очень рада, что обстоятельства так сложились. Прекрасный опытный специалист и душевный человек. Рекомендую!!!

Услуга: Лабиопластика / Коррекция половых губ

Услуга: Прием гинеколога

Доктор мне понравилась своим отношением к пациентам, внимательностью и вежливым общением. Мне помогли рекомендации, которые дала Ольга Анатольевна, она очень доступно все объяснила. Если возникнет такая необходимость - обращусь к доктору еще раз.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Гименопластика / Восстановление девственности
Клиторопластика / Пластика клитора
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Удаление кондилом во влагалище
Пайпель-биопсия эндометрия
Гистероскопия с РДВ
Диагностическая гистероскопия
Бужирование цервикального канала
Извлечение пессария
Интимный плазмолифтинг
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Введение пессария
Рассечение синехий половых губ

Ташкентский государственный медицинский институт (1979)

• 1980 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Клиника Ташкентского государственного медицинского института
  • 1981 г. - ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 1988 г. - курсы повышения квалификации "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Институт усовершенствования врачей
  • 1989 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1990 г. - "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей
  • 1998 г. - "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2002 г. - "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003 г. - "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница №1
  • 2008 г. - "Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2008 г. - "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • 2011 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 г. - "Акушерство и гинекология", Кафедра акушерства, гинекологи и репродуктивной медицины ФПК МР
  • 2013 г. - "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования БГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна