Арлашина Ольга Анатольевна

Медицина и Красота на Новослободской

г Москва, ул Новослободская, д 3

Новослободская (Менделеевская) (100 м)

+7 (499) 372-06-56показать

Арлашина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Новослободская, д 3

Прием акушера-гинеколога

1 500 ₽ 975 ₽

Скидка НаПоправку
-35 %
Прием гинеколога-эндокринолога

Арлашина Ольга Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Арлашина Ольга Анатольевна проводит успешное лечение пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников. Подбирает заместительную гормонотерапию при климаксе. Имеет большой опыт в проведении интимной пластики (филлеры, лабиопластика) и устранении опущения половых органов. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, ведение беременности, проведение необходимого лечения). Владеет всеми современными методами диагностики и лечения: кольпоскопия, озонотерапия, биопсия, радиоволновая хирургия, лазерная гинекология и др.

Ташкентский государственный медицинский институт (1979)

• 2006-2012: Родильный дом №32, Заведующая дородовым отделением
  • 2006-2020: ООО Евро-Мед , Врач акушер

Отзывы о враче Арлашина Ольга Анатольевна (9)

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный, крайне вежливый и доброжелательный врач!

Услуга: Консультации врачей

Ольга Анатольевна интересовала меня как гинеколог, была у нее на приеме уже много раз. Доктор помогла решить проблему, с которой я к ней обращалась, считаю Ольгу Анатольевну профессиональным, внимательным специалистом.

Услуга: Хирургический аборт

Спасибо большое Ольге Анатольевне, за поддержку и помощь в принятии верного решения не делать эту операцию и сохранить малышу жизнь.

отлично

Обычно не оставляю отзывов, но решила все же написать свое мнение о клинике Евро-Мед, тем более, что сама собирала информацию и отзывы по разным центрам и очень благодарна, что их пишут. Могу рассказать о своем посещении этой клиники т к обратилась к ним не так давно. Меня консультировала Арлашина Ольга Анатольевна, которая там работает. Обратилась в клинику по причине результатов своего скрининга, а у них в центре есть генетик. По ошибке своего врача из женской консультации я сделала анализ крови на пороки развития плода довольно поздно, практически в последний момент, к сожалению ранее не знала о такой важности в сроке. УЗИ же было сделано наоборот слишком рано. Мой врач из ЖК обратила внимание на завышенный показатель АФП, что по его мнению могло указать на серьезные проблемы. Далее были разговоры про пороки, всякие страшные обследования и пр. У меня был повод волноваться из-за того, что на первых неделях беременности еще не зная о том, что я беременная, я принимала алкоголь, поэтому все это меня пугало неимоверно. Только теперь я хочу предупредить всех будущих мамочек, которые попали в сходную со мной ситуацию, в первую очередь не нужно паниковать, а нужно найти грамотного врача и как следует провериться. Ольга Анатольевна Арлашина меня внимательно выслушала, было принято решение сделать экспертное УЗИ, которое должно было все показать. Я конечно согласилась. На УЗИ мы приехали вместе с мужем т к я очень переживала, мужа пустили на УЗИ, он сидел прямо рядышком со мной. Для узи у них прямо в кабинете есть большие и удобные мониторы, я даже удивилась, что они позаботились даже о том, чтобы и женщине было все нормально видно. УЗИ объемное, подробное, записывают диск. Патологии у нас не выявлено, наша доченька здорова, все у неё хорошо и правильно развивается! Когда придет делать УЗИ в 3 триместре, придем сюда опять! Это прекрасно, что сейчас предлагаются такие обследования и очень жаль, что в женских консультациях еще так могут врачи плохо работать! Ольгу Анатольевну за её консультацию мы благодарили от всего сердца.

прекрасный врач

Арлашина Ольга Анатольевна, прекрасный врач — гинеколог !

очень нравится

Мне Арлашина очень нравится, у неё решила наблюдаться, не жалею, врач хорошая

отлично

Сервис в Евро Меде на хорошем уровне и с обычными гор. больницами не сравнить. Когда забеременела, то пошла в поликлинику по прописке, решила что не к чему тратить деньги на платные услуги, детишки в наше время и так «удовольствие» не из дешевых. Буквально на второй же неделе у меня появились боли и спазмы внизу живота. Врач сказала, что у меня явные симптомы невынашивания и возможно придется готовиться к худшему. От знакомой я услышала о клинике Евро Мед, что врачи хорошие и оборудование современное. Очень испугась, плюнула на деньги все и записалась на прием к Ольге Анатольевне Арлашиной (сама клиника находится на проспекте Мира). Рассказала ситуацию, сдала анализы, к несчастью диагноз о невынашивании подтвердился. Сначала обиделась, хотела больше туда не ходить. Но мне муж, конечно, все на место вставил — врачи ни в чем не виноваты. Опять же Ольга Анатольевна успокоила, сказала, что у них из 20 пациенток с невынашиванием, из них 19 доносили и родили здоровых детишек. Сейчас я уже на 32 неделе, конечно часто на сохранении лежу, но надеюсь что у нас с малышом все буде в порядке.

отлично

Я лежала там на сохранении в сентябре 2004, а в марте 2005 родила там нашего сыночка. Беременность была далеко не идеальной, роды тоже были с проблемами. Но только благодаря врачам, их профессионализму, слаженной работе и прекрасному их отношению ко мне и поддержке все окончилось благополучно! Да, возможно, кормят там не как в ресторане, но мы же туда не отъедаться приехали. Я считаю, самое главное - это врач. А там работают именно ВРАЧИ. врачи от Бога. и особенно я благодарна доктору с большой буквы, врачу от Бога - Арлашиной Ольге Анатольевне. Я уверенна, что если прочтут мое письмо те, кому посчастливилось рожать у нее, присоединятся ко мне. Также хочу отметить и поблагодарить врача-анестезиолога Олега Юрьевича.

УЗИ малого таза
Введение пессария
Выскабливание цервикального канала
Конизация шейки матки
Рассечение синехий половых губ
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом во влагалище
Удаление кондилом вульвы
Бужирование цервикального канала
Удаление полипа цервикального канала
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Ташкентский государственный медицинский институт (1979)

• 1980 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Клиника Ташкентского государственного медицинского института
  • 1981 г. - ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 1988 г. - курсы повышения квалификации "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Институт усовершенствования врачей
  • 1989 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1990 г. - "Акушерство и гинекология", Институт усовершенствования врачей
  • 1998 г. - "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2002 г. - "Современные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003 г. - "Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница №1
  • 2008 г. - "Современные проблемы акушерства и гинекологии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2008 г. - "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • 2011 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 г. - "Акушерство и гинекология", Кафедра акушерства, гинекологи и репродуктивной медицины ФПК МР
  • 2013 г. - "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования БГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна