Гераскина Оксана Ярославовна

Спортивная (300 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Гераскина Оксана Ярославовна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

680 ₽

Гераскина Оксана Ярославовна: стоматолог. Стаж работы – 26 лет.

Гераскина Оксана Ярославовна выполняет лечение корневых каналов зубов с использованием современного эндодонтического наконечника и трехмерной обтурации корневых каналов. Использует современные методы лечения каналов c применением никель-титановых (Ni-Ti) инструментов. Проводит профессиональную гигиену полости рта (ультразвук, воздушно-абразивная Air Flow).

Московский государственный медико-стоматологический университет (1994)

Отзывы о враче Гераскина Оксана Ярославовна (5)

4.2

Я не буду писать подробности лечения, но впечатлений целый вагон:) Больше никогда не буду верить отзывам в интернете.

Клиника Семейный доктор

Уважаемая Elja, мы заинтересованы разобрать причины, которые побудили Вас оставить этот отзыв. В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7(495)775-7566 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники).

Быстро, не больно вообще, даже, когда укол ставят не чувствуешь боли. Оксана Ярославлвна к тому же добрый и чуткий врач. Последние года лечусь только у неё.

Клиника Семейный доктор

Благодарим за высокую оценку действий врача-стоматолога Гераскиной О.Я. Профессиональное внимание, богатый опыт работы и отличные коммуникационные навыки позволяют Оксане Ярославовне эффективно помогать пациентам.
Специалисты нашей клиники оказывают медицинскую помощь взрослым и детям согласно современным стандартам качества и безопасности.

Хожу только к Оксане Ярославовне

Мне очень нравится доктор Гераскина Оксана Ярославовна, только к ней хожу, и муж мой тоже зубы лечить только сюда.

нашла своего врача

Я в семейный доктор перешла на Усачева. Клиника очень приятная, стоматология просто шикарная. Но вообще я наконец-то нашла своего врача, больше не ногой к другим. У меня доктор Гераскина Оксана Ярославовна.

Очень довольна

Очень довольна. Хотя стоматолога боялась всю жизнь, до дрожи в коленях.

Герметизация фиссур
Лечение гальваноза
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов