Гоглов Матвей Олегович

Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

+7 (495) 788-35-20показать

Гоглов Матвей Олегович, адрес работы: г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
бесплатно
Липосакция живота (под местной анестезией)
Липосакция бедер
Липосакция живота (и бока, под местной анестезией)

Гоглов Матвей Олегович: пластический хирург. Стаж работы – 8 лет.

Пластический хирург, применяет современные методики и собственные разработки для выполнения эстетических операций. Матвей Олегович Гоглов в том числе проводит:

• липосакцию;
  • блефаропластику;
  • отопластику.

Занимается разработкой собственных методик пластической хирургии, постоянно участвует в конференциях и семинарах.

Российский университет дружбы народов (2012)

Отзывы о враче Гоглов Матвей Олегович (2)

Благодарю Гоглова Матвея

Оперировалась у Гоглова, до операции все разъяснил, внимательный и ответственный. Результатом довольна. Спасибо Матвею Гоглову и помощникам - Результатом довольна. Благодарю Гоглова Матвея и его команду.

Отличная клиника!

Огромное спасибо хирургу Гоглову Матвею Олеговичу и всему коллективу клиники Института пластической хирургии на Трубной. Настоящие профессионалы! Матвей Олегович, прекрасный специалист своего профиля! Тактичный, интеллигентный, отлично знающий своё дело! Делала блефаропластику верхних и нижних век 22 мая 2020г. Операция прошла прекрасно, я в восторге! Ни какой боли и синяков. Приятная и добродушная атмосфера в операционной. Довольна результатом, спасибо, что помогли мне стать лучше, красивее и счастливее! Отдельное спасибо моему координатору Анне Григорян, которая создала нужный психологический настрой и поддерживала меня как до, так и после перенесённой операции. Милая и красивая девушка! Желаю всем личных успехов, крепкого здоровья и благополучия во всем! Анна Сбродовская

Ринопластика
Верхняя блефаропластика