Гончаров Евгений Николаевич

Ясенево (1 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Гончаров Евгений Николаевич, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Гончаров Евгений Николаевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Гончаров Евгений Николаевич проводит диагностику и лечение травм и ортопедических патологий: повреждение мениска, переломы и их последствия, артроз суставов, вывихи суставов, повреждения мышц и др. Доктор использует методы ударно-волновой терапии, ставит внутрисуставные инъекциии и др.

Евгений Николаевич стажировался за рубежом, в известных клиниках Италии, Франции, Голландии, Испании, Германии. Входит в состав множества обществ травматологов и ортопедов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2009)

• 2009 г. - Отделение ортопедии ГБУЗ ЦКБ РАН:

Отзывы о враче Гончаров Евгений Николаевич (8)

Обратился по рекомендации к этому специалисту. Были боли в области медиального мыщелка при сгибе ноги(5 месяцев) . Доктор, посмотрев мрт, сказал что ничего серьёзного нет, есть небольшое воспаление но болеть оно не должно и вообще должно скоро пройти. Я говорю что болит сильно, на что он отвечает что не знает что со мной и при этом назначает мне уколы гиалуронки и физио. То есть он просто так мне назначил курс который мне обошёлся в 50 тысяч, хотя он даже не нужен был. Все бы ничего, но даже в описание мрт был написан диагноз импрессионый перелом, но врач видимо такой квалификации, что читать заключение других специалистов он не считает нужным, а сам на мрт ничего не разглядел. Думаю врач мог бы посмотреть что другие специалисты по этому поводу думают, учитывая что до этого я посетил уже несколько врачей и принес все заключения с собой, но он этого не захотел делать. Теперь о самом приёме. Врач очень сильно опоздал,и есть подозрения что из за личных дел, во время приёма постояно разговаривал по телефону и опять по личным делам, например о таких как отпуск на Камчатке в августе,нет бы сказать собеседнику у меня пациент я перезвоню, но нет, спокойно разговаривал, пока пациент сидит в метре и ждёт, и до этого я 40 минут ждал приёма в целом. Теперь основная причина моего возмущения, с тем же самым мрт я пошёл в смарт рекавери, там сказали что проблема серьёзная некроз костной ткани. Понимаете у меня проблема с костью а мне он назначил гиалуронку, это просто жесть. В смарт рекавери мне назначили разгрузку ноги то есть покой абсолютный и препараты для костей, а Гончаров на приёме говорил что надо закачивать ногу и начинать заниматься спортом. В общем и это лечение мне не помогло так как уже запущено все было, и в итоге вот я прооперировался в сентябре. Подведем итоги, я сомневаюсь в квалификации Гончарова, может по крестам он и спец, но вот с другой проблемой абсолютно не способен был разобраться, то есть я пришёл к человеку в состояние когда уже можно было оперироваться, но он сказал что все у меня нормально и почему болит я не знаю. Обидно за впустую потраченные 50 тысяч на уколы и физио, а ещё более обидно за потраченное время

Евгений Николаевич Гончаров провёл мне консультацию, сразу увидел проблему и благодаря его рекомендациям я её решаю. Спасибо огромное! Высокопрофесиональный специалист. Я таких ещё не встречала, знаю о чем говорю, так как сама медик.

Гончаров Евгений Николаевич

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

очень подробно все объяснил

Врач очень подробно все объяснил по поводу операции восстановлении крестообразной связки.

Отличный молодой ортопед

Отличный молодой ортопед, помог восстановить мне колено. Хорошо понимает специфику спортивной травмы.

Хороший специалист

Молодой и очень хороший специалист, много работает со спортсменами. Этим летом я оперировалась у него, результатом очень довольна. Подруга (занимается баскетболом) тоже у него лечилась. Рекомендую!

Все объяснил, показал

Все объяснил, показал, осмотрел колено, снимки МРТ. Назначили операцию. Все прошло хорошо.

Всем довольна

Хочу поведать свою историю неудачного падения, которое привело к разрыву передней крестообразной связки (ПКС), разрыва заднего рога переходящего в тело мениска. Упала собственно из-за небольшого бревна, которое я почти перепрыгнула, но т.к. оно было мокрое и скользкое, то колесо вывернуло, руль тоже, а при падении я не успела выстегнуться. Это привело к скручиванию ноги во время падения. При приближении к земле услышала жуткий хруст....именно в этот момент рвется связка. Долгие поиски хорошего врача, хождение из кабинета в кабинет...мнения у всех разные. В итоге большего всего мне понравилось в ЦКБ РАН. На консультацию я попала к травматологу-ортопеду Гончарову Евгению Николаевичу. Все объяснил, показал, осмотрел колено, снимки МРТ. Диагноз был поставлен как я написала выше: разрыв ПКС и повреждение мениска. Назначили операцию на 15 августа. Все прошло хорошо. На следующий день после операции сделали перевязку, удалили жидкость из колена, и разрешили ходить на костылях до wc. В стационаре провела еще 4 дня после операции, потому что выписка совпала с выходными днями. Зато еще 2 дня провела под наблюдением медперсонала. После операции пару дней была температура, но это бывает - так организм реагировал на внешнее вмешательство. Сейчас я дома, после операции необходимо лежать 3 недели. Через 7 дней после операции сняли первый шов (маленький). Сегодня будут снимать еще один шов (побольше). Через неделю на контрольный осмотр. После него должны разрешить ходить. В целом всем довольна! В ЦКБ РАН высококвалифицированные врачи, внимание и забота со стороны медперсонала.

• 2010 г. — ординатура по специальности «Травматология и ортопедия» на базе ФГБУЗ ЦКБ Российской академии наук.
  • 2014 г. — защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «Травматология и ортопедия» в ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ.
Дополнительное образование:
  • Сертификационный курс по артроскопии плечевого сустава (SFA/SIGASCOT/SIA) Французская артроскопическая ассоциация (Франция, Страсбург).
  • Сертификационный курс по артроскопии коленного сустава (SFA/ESSKA) Французская артроскопическая ассоциация, Европейское общество спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (Франция, Страсбург).
  • Сертификационный курс по ударно-волновой терапии (ATRAD) Ассоциация лечения боли радиальной терапией (Германия, Берлин).
  • Сертификационный курс по ударно-волновой терапии Swiss DolorClast (Россия, Москва).
  • Сертификационный курс «Артроскопия в современной практике травматолога ортопеда».
  • Сертификационный курс «Ударно-волновая терапия».
  • Сертификационный курс по хирургии плечевого сустава Nice Shoulder Course 2012 (Ницца, Франция).
  • Сертификационный курс по артроскопии плечевого сустава Университет Christian Albrecht’s (Германия, Киль).
  • Сертификационный курс по хирургии плечевого сустава Nice Shoulder Course 2014 (Ницца, Франция).
  • Сертификационный курс по хирургии коленного и плечевого суставов Клиника Rehasport (Польша, Познань).
  • Сертификационный курс по хирургии плечевого сустава Nice Shoulder Course 2016 (Ницца, Франция).
  • Сертификационный курс по хирургии голеностопного сустава ESSKA-AFAS (Испания, Барселона).
  • Стажировки в ортопедическом отделении госпиталя D.Cervesi под руководством профессора Giuseppe Porcellini (Июль 2014, июль 2011, май 2011, Италия, Каттолика).
  • Стажировка в клинике ортопелии и спортивной медицины Aspetar под руководством профессора Philippe Landreau (Апрель-Май 2014, Катар, Доха).
  • Стажировка в отделении ортопедии и спортивной травмы госпиталя de l’Archet2 под руководством профессора Pascal Boileau (Октябрь 2012, Франция, Ницца).
  • Стажировка в отделении травматологии и ортопедии госпиталя Flevoziekenhuis almere под руководством профессора Senail Sivro (Октябрь-ноябрь 2010, Нидерланды, Алмере).
  • Сертификационные курсы:Сертификационный курс по хирургии плечевого сустава Nice Shoulder Course 2016 (Июнь 2016, Ницца, Франция).
Регулярно посещает зарубежные медицинские конференции.