Гончарова Юлия Всеволодовна

г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

Хорошёвская (200 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Гончарова Юлия Всеволодовна, адрес работы: г Москва, ш Хорошёвское, д 80Д

Гончарова Юлия Всеволодовна: офтальмолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Гончарова Юлия Всеволодовна проводит полный спектр диагностики состояния здоровья глаз у детей и взрослых. Проверяет остроту зрения, подбирает очки и линзы для коррекции близорукости и дальнозоркости. Лечит следующие заболевания:

• катаракта;
  • глаукома;
  • слезотечение;;
  • воспалительные процессы век, роговицы, радужной и сосудистой оболочек глаза, зрительного нерва;
  • спазм аккомодации и др.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993)

Отзывы о враче Гончарова Юлия Всеволодовна (2)

Я с дочкой ходила к этому врачу. Рекомендую.

Источник: Facebook

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший врач!

Гончарова Юлия Всеволодовна

Попала на прием к Юлии Всеволодовне совершенно случайно, искала ближайшего офтальмолога, в связи с обострением моей давней проблемы с глазами. Прошла многих врачей, в том числе к.н., уже совсем отчаялась, даже диагноз толком не поставили. Юлия Всеволодовна сразу, объяснила, что происходит, дала рекомендации и у меня появилась большая надежда, что я смогу избавится от сильных болей в глазу. Очень грамотный, интеллигентный врач, относится с большим участием к пациентам. Приятно, что есть такие замечательные врачи. Спасибо!