Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Гончиков Батор Санданович

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
Стаж 7 лет
Образование:
Читинская государственная медицинская академия (2011)
О враче:

Гончиков Батор Санданович  специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы:

• ЗППП;
  • хронический уретрит, цистит;
  • эректильная дисфункция;
  • мочекаменная болезнь.

Владеет всеми методами амбулаторной диагностики и лечения, проводит оперативные вмешательства:

• операции при гидроцеле, циркумцизио, сперматоцеле;
  • пластика уздечки полового члена, удлинение полового члена;
  • имплантация протеза яичка;
  • анастомозирующие операции при обструктивной азооспермии.

Является участником российских и международных конгрессов по урологии и андрологии.

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Савёловская (1.1 км), Динамо (1.1 км), Белорусская (1.2 км)
г.Москва, переулок Расковой, д. 14/22
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Прием уролога
    1 950 руб
  • Прием андролога
    2 350 руб
  • 2013 — 2014 гг. – ГП № 115, г. Москва, врач уролог-андролог.:

Отзывы о враче Гончиков Батор Санданович (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Сходил по акции
К этому врачу я попал случайно. Был на данный момент только на первичном приеме. Пока не решил для себя, буду проходить лечение у данного специалиста или нет - хочу еще проконсультироваться у других, ведь часто такое бывает, что один говорит одно, другой совсем другое. Врачи все разные, с разным опытом и квалификацией, поэтому и мнение может быть различным. Хочется иметь больше информации по своему здоровью и там уже принимать решение. Впечатление об этом урологе сложилось, наверное, хорошее. Диагноз мне не был поставлен, были назначены только анализы. В принципе, он более менее все объяснил и ответил на мои вопросы. Этим я доволен. Были нюансы в самой клинике, которые мне совсем не понравились, какие-то проблемы с записью - то они могут записать меня на это время, потом вдруг уже не могут и предлагают другое время. Одним словом, не хватает организации. И по анализам, я не совсем понял, что и как, и когда можно сдать - тоже какая-то путаница. В остальном все было нормально, понравилось наличие акции на консультацию к урологу, что помогло немного, но сэкономить бюджет. Вроде мелочь, а мне приятно.
Гончиков Батор Санданович: рейтинг врача 4.8/5 на основе 1 отзыва