О враче
Гребенникова Анна Алексеевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы - 14 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (2010)
- 2020 г.— курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности» на базе ООО «Федеральный Центр НМО».
- 2020 г.— курс повышения квалификации по теме «Aктуальное в диагностике и лечении тромбофилии» на базе ООО «Федеральный Центр НМО».
- 2018 г.— защита кандидатской диссертации по теме «Оценка способности пациентов к самопомощи в оптимизации ведения пациентов с хронической сердечной недостаточностью».
Опыт работы
- 2025г. Москва, Диамед на Шереметьевской, многопрофильная клиника, Врач
- 2021СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская), врач
- 2019 - 2020Волгоградский областной клинический кардиологический центр, г. Волгоград, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 20.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гребенникова Анна Алексеевна (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

len....@....ru
1 отзыв
Очень!хочу попасть к ВАм на прием повторно!Была два года назад.Не могу понять-найти как это сделать!!!! не бросайте!Елена Михайловна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный врач, который пытается понять суть проблемы, а не лечить лишь симптомы заболевания. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
Прекрасный, опытный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











