Гребенюк Екатерина Александровна

Клиника Семейный доктор на Усачева

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Гребенюк Екатерина Александровна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Гребенюк Екатерина Александровна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Квалифицированный врач, специализирующийся на диагностике и лечении психосоматических заболеваний, психических и невротических расстройств. В частности, Гребенюк Екатерина Александровна осуществляет прием взрослых пациентов, страдающих от депрессии, панических атак, тревожно-фобических расстройств, зависимостей, перенесенных психологических травм, нарушений сна, психосоматических расстройств и прочих патологических состояний. Обладает навыками проведения разных видов оценки состояния психики пациента (рисуночные и проективные диагностические методики, психотерапевтическое интервью). В своей практике доктор применяет следующие методики:
  • рациональная и клиническая психотерапия,
  • позитивная и эмоционально-образная психотерапия,
  • кататимно-имагинативная психотерапия,
  • психофармакотерапия,
  • гипноз, психосинтез, символдрама и другие.
Екатерина Александровна проводит индивидуальные, групповые и семейные сеансы психотерапии.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2001)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Гребенюк Екатерина Александровна (1)

2.0

Использует манипулятивные техники. Некорректно ведет себя по отношению к пациентам.

Клиника Семейный доктор

Уважаемый автор, заверяем Вас, что указанные обстоятельства не являются стандартом работы Клиники.
В случае размещения отзыва на внешнем ресурсе возможности лечебного учреждения компетентно ответить ограничены требованиями к соблюдению врачебной тайны. Необходимо подтвердить факт Вашего обращения для проверки достоверности указанных нарушений. В целях соблюдения Правил работы с обращениями, просим Вас обратиться напрямую в нашу службу контроля качества через контакт-центр +7 (495) 775-75-66 или официальный сайт нашей клиники www.familydoctor.ru; (см. раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники). Мы обязательно найдем подходящее решение.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках