Григорьев Николай Александрович

• Доктор мед. наук

ЕМС в Спиридоньевском

г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Баррикадная (Краснопресненская) (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Григорьев Николай Александрович, адрес работы: г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

Григорьев Николай Александрович: уролог. Стаж работы – 29 лет, , доктор мед. наук.

Григорьев Николай Александрович является экспертом в эндоскопической хирургии мочекаменной болезни - практикует все современные виды эндоскопической хирургии по поводу камней почек, мочеточников и мочевого пузыря любой категории сложности. Практикует чрескожную нефролитотрипсию под УЗ-контролем без применения рентгеновского облучения. Ведет активную хирургическую и образовательную деятельность.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Отзывы о враче Григорьев Николай Александрович (2)

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

Здравствуйте

Прием уролога