Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

+7 (495) 788-35-20показать

Григорян Арам Артурович, адрес работы: г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
бесплатно
Липосакция живота (под местной анестезией)
Липосакция бедер
Липосакция живота (и бока, под местной анестезией)

Григорян Арам Артурович: пластический хирург. Стаж работы – 6 лет.

Пластический хирург, специалист по блефаропластике, операциям по коррекции фигуры. Арам Артурович Григорян проводит:

• ринопластику;
  • блефаропластику;
  • риноспетопластику;
  • маммопластику;
  • коррекцию губ.
Автор публикации на тему «Симультанные операции: Блефаропластика с одномоментным перемещением жировой ткани с липофилингом периорбитальной области»

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о враче Григорян Арам Артурович (1)

1.3

Отношение к пациенту (клиенту) .

Записался к доктору за неделю, соответственно через неделю к назначенному времени пришёл заранее за 20 минут до приёма. Девушки на ресепшене не в курсе о моей записи к доктору и попросили меня написать ему лично и сказать что я пришёл. Я не стал выяснять почему должен выполнять их работу и почему они не в курсе о моей записи. Написал доктору и ушёл в зону ожидания, прошло 10 минут с момента моего ожидания, ответа на моё сообщения от доктора нет. Решил поинтересоваться на ресепшене, как найти доктора и в каком кабинете он сидит, так как время моего приёма уже началось. После уточнения информации, оказалось что доктор на операции и освободиться не раньше чем через 2 часа. Резюмирую: нормальный доктор уважающий своих клиентов обязательно предупредит о задержке или переносе записи заранее, так как время дорогой ресурс и тратить его на пустые поездки критично. Если не хотите тратить время в пустую и не ощутить чуткого отношения к себе как к пациенту, лучше поищите другого доктора. Такое отношение может отражать и профессионализм в операциях и постоперационных периодах, включая необходимость в дальнейшей коррекции.

Верхняя блефаропластика
Нижняя блефаропластика