Гришина Ольга Юрьевна

Медицинский центр Юнимед-С

г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Юго-Западная (300 м)

+7 (495) 023-59-10показать

Гришина Ольга Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Гришина Ольга Юрьевна: ЛОР. Стаж работы – 15 лет.

Ведущий специалист медицинского центра "Юнимед-С". Занимается лечением хронических и острых заболеваний ЛОР - органов. Проводит консультативные приемы и современную аппаратную диагностику:

• эндоскопию пазух носа
  • тимпанометрию и др.

В компетенцию врача входят следующие болезни ушей, горла и носа:

• гайморит
  • ОРЗ и ОРВИ
  • ринит, в том числе вазомоторный
  • тонзиллит
  • искривления носовой перегородки
  • тугоухость и др.

В совершенстве владеет методами медицинских процедур и оперативных вмешательств:

• удаление серной пробки
  • лечение с помощью диодного лазера
  • тонзиллотомия
  • безболезненное удаление аденоидов и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005)

• 2006-2007 гг.: ДГП № 74 город Москва, врач-отоларинголог.
  • 2007-2008 гг.: ГП № 205 педиатрическое отделение, врач-отоларинголог.
  • 2008-2013 гг.: НЦЗД РАМН, консультативное отделение
  • 2013-2014 гг.: ДГП г. Московский, врач-отоларинголог.
  • 2020: Бест Клиник на Новочерёмушкинской, врач

Отзывы о враче Гришина Ольга Юрьевна (7)

Услуга: Процедура Кукушка

Очень грамотный специалист своего направления. Правильный подход и быстрое выздоровление. Благодарю!

Услуга: Прием ЛОРа

Прием прошел хорошо. Об Ольге Юрьевне у меня только хорошие отзывы, положительные с нашей стороны. На приеме был мой сын, который чувствовал себя комфортно и мы всем остались довольны. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем обращаться еще к этому специалисту, так как она нам очень понравилась.

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.

Услуга: Тимпанометрия

Хороший врач. Я приходил больше с профилактической целью - каких-то серьезных проблем, которые бы сильно беспокоили, у меня не было и нет. Врач вначале осмотрела меня, а потом я получил ответы на свои вопросы. Прием прошел обыкновенно, ничего сверхвыдающегося не было. В целом, могу сказать, что клиникак как клиника, врач как врач. Все прошло нормально, никаких претензий у меня нет и это главное.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Мой любимый ЛОР

По счастливой случайности у меня рядом с домом находится медицинский центр Бестклиник, который я часто посещаю при проблемах со здоровьем. Удобно, что рядом с домом, цены приемлемые и врачи разного профиля высокой квалификации. С доктором Гришиной Ольгой Юрьевной я познакомилась как раз там, когда три года назад обращалась за консультацией ЛОР-специалиста по поводу горла. Врач мне уже тогда понравилась. Я консультировалась перед удалением гланд. Доктор тогда очень внимательно меня осмотрела и выслушала, сделала промывание небных миндалин и благодаря этому боль в горле прошла. Это помогло мне дожить до операции, потому что боль в горле беспокоила очень сильно и не давала мне покоя. В апреле 2019 года я уже обратилась к ней с новой проблемой, затрудненным дыханием. У меня искривление носовой перегородки и вазомоторный ринит. Ольга Юрьевна направила меня вначале на снимок и после осмотра и рентгенологического обследования назначила правильное лечение. Буквально с первых дней терапии я почувствовала облегчение, дышать носом стало намного легче. Хотя лечение, которое было назначено, само по себе простое: аквамарис (вода с морской солью) для промывания носовых пазух и капли. Ольга Юрьевна, когда писала назвачение, с улыбкой сказала, что сама пользуется этими препаратами. В этот раз на приёме во время профессионального осмотра доктор подтвердила, что проблем с горлом после удаления гланд у меня нет, горло чистое, спокойное, без покраснений и намёков на какую-либо инфекцию. На данный момент Гришина Ольга Юрьевна - ЛОР, к которому я постоянно обращаюсь и всегда остаюсь довольна. Сегодня благодаря ей мой нос снова свободно дышит!

А что за капли?

Отличный врач, теперь только к ней

Отличный врач, теперь только к ней

Тампонада носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка