Громадина Ольга Васильевна

Семейная в Истринском районе

+7 (495) 023-90-45показать

Громадина Ольга Васильевна, адрес работы: Московская обл, г Истра, тер ЖК Новорижский (д Покровское), ул Центральная, д 27

Прием педиатра
Прием аллерголога-иммунолога

Громадина Ольга Васильевна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Громадина Ольга Васильевна ведёт наблюдение детей младенческого возраста, составляет индивидуальный план вакцинации. Осуществляет лечение аллергии (пищевой, лекарственной, инсектной) у детей и взрослых. Проводит аллергопробы, специфическую иммунотерапию (АСИТ). Имеет 22 научные работы, посвященные диагностике и лечению детей с ОРВИ и бронхообструктивным синдромом. Является лауреатом двух конкурсов молодых ученых.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Громадина Ольга Васильевна (1)

1 оценка