Гудкова Олеся Владимировна

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Гудкова Олеся Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Гудкова Олеся Владимировна: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 11 лет, вторая категория. Принимает взрослых.

Гудкова Олеся Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы:

• нарушения мозгового кровообращения;

• хроническая ишемия мозга, головокружения;

• головные боли, полинейропатии различного генеза;

• остеохондроз, межпозвоночные грыжи и протрузии дисков, сколиоз.

Занимается реабилитацией после травм. Владеет следующими методами лечения:

• лечебно-медикаментозные блокады;

• техники мануальной терапии с элементами структурной остеопатии, ПИР;

• методы телесно-ориентированной психотерапии;

• миофасциальный релизинг, акупрессура;

• плазмолифтинг, УВТ, вибрационная терапия;

• методы сухого вытяжения, кинезиотейпирование.

Имеет опыт работы врачом-неврологом отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения в крупных стационарах Москвы. Участвует в научно-практических конференциях неврологов.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2007)

• 2011 2012 гг. Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, г. Воронеж, врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения:
  • 2012 2013 гг. Городская клиническая больница № 64, г. Москва, врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения:
  • 2013 2015 гг. Городская клиническая больница № 4, г. Москва, врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения с оказанием консультативной помощи в других отделениях по своей специальности:
  • 2015 2016 гг. ООО Клиника лечения позвоночника и суставов , Мастерская здоровья , г. Москва, врач-невролог, врач мануальный терапевт:
  • 2016 2016 гг. Центр В.И. Дикуля Лосиный остров , г. Москва, врач-невролог:
  • 2022: СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики), врач

Отзывы о враче Гудкова Олеся Владимировна (4)

3.8

В клинике обслуживание на высоте, приемом я осталась довольна! Олеся Владимировна комментировала уведенное, при проведении диагностики, электронейромиографии. После дала рекомендации и выдала результат на руки. Она хороший специалист.

Был на приеме у этого врача, она мне назначила кучу анализов и обследований сделать, я за все заплатил 40 тысяч рублей, а теперь не могу попасть к ней на прием, чтобы она назначила лечение, никак не могу ее найти. На телефон, который она мне дала, она не отвечает. В клинике меня посылали к ней в другой кабинет, она посмотрела анализы и опять пропала. Я ужасно недоволен такой ситуацией. Зачем отдавал столько денег, когда никакого результата нет?

СМ-Клиника, сеть клиник

Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за всю эту ситуацию. Это просто недопустимый случай... Ситуацию необходимо донести до руководителей клиники, чтобы была проведена служебная проверка и затем соответствующая работа с врачом. Нам необходимо получить данные пациента, чтобы передать информацию, и работа была начата. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Моя дочь сама была на приеме у невролога, прием прошел нормально. Олеся Владимировна сделала все, что могла, теперь мы лечимся. Посещение врача было разовое, далее дочь с доктором консультировалась по телефону.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательно выслушала, всё объяснила, приятная, добродушная врач. У меня поднялось настроение. Советую посетить Олесю Владимировну, милая, приятная врач.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2007)

• 2011 г. — интернатура по специальности «Неврология» на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко

• 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Мануальная терапия» на базе Российского национального исследовательского университета имени Н.И. Пирогова

• 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья» на базе Российской медицинской академии последипломного образования, факультет профилактической медицины и организации здравоохранения

• 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Трансфузионная медицина» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М Сеченова, кафедра клинической трансфузиологии

• 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности Плазмолифтинг в неврологии», «Плазмолифтинг в восстановительной медицине»

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Висцеральная практика. Комплексная коррекция функционального состояния организма по методу А.Т. Огулова 1-2 уровень», Учебно-оздоровительный центр «Предтеча»

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Мануальная терапия», АНО ДПО Образовательный стандарт.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».