Гуляева Елена Алексеевна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Гуляева Елена Алексеевна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Гуляева Елена Алексеевна: невролог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Гуляева Елена Алексеевна высококвалифицированный невролог со стажем работы более 35 лет. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями:

• ВСД
  • межпозвоночные грыжи
  • головокружения и головные боли
  • менингит
  • энцефалит и др.

В совершенстве владеет современными методами диагностики:

• КТ
  • МРТ
  • ЦДС БЦА
  • ЭНМГ
  • ЭЭГ и др.

Является обладателем наград за добросовестный труд в Управлении делами Президента РФ.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1991)

• 1993-2018 гг. - ФГБУ Поликлиники №3 Управления Делами Президента РФ, врач-невролог:

Отзывы о враче Гуляева Елена Алексеевна (5)

4.4

Лечение помогло, доктор очень понравился. Все рекомендации выполнила, Елена Александровна подробно объяснила, что нужно делать, как принимать лекарства. При необходимости буду обращаться ещё.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

Компетентный врач

Первый раз посетила этого доктора и она мне очень понравилась. Елена Алексеевна - компетентный, знающий свое дело врач.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Высшая оценка

Я была на приёме в клинике Стомед. Осталась довольна, минусов никаких не нашла. К Гуляевой Елене Алексеевне записалась первый раз, она очень вежливая, подробно рассказала о лечении, дала рекомендации, грамотно поставила диагноз. Буду рекомендовать доктора друзьям, тем более вижу хорошие результаты. Врачу ставлю высшую оценку. Также в клинике очень вежливые администраторы.

определяет пульс и давление у пациента по воздуху.

Врач, который определяет пульс и давление у пациента по воздуху. А так же просит пациента самому заполнить карточку на дальнейшее обследование.

Гуляева Елена Алексеевна

Очень довольны приемом . Вежливая , знает своё дело. Все объяснила доступно и корректно. Большое спасибо врачу невропатологу Гуляева Елена Алексеевна