Гурьянова Марина Борисовна

• Вторая категория
  • Стаж 31 год

Центр Клиника женского здоровья на Верхнем Предтеченском

г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (495) 605-47-22показать

Гурьянова Марина Борисовна, адрес работы: г Москва, пер Предтеченский Верхн., д 8

Гурьянова Марина Борисовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 30 лет, вторая категория.

ГМИ, диплом с отличием (1990)

Отзывы о враче Гурьянова Марина Борисовна (6)

4.3

Ужасно

31 января 2020 года я обратилась в отделение платных медицинских услуг в МКНЦ А.С. Логинова, находящий по адресу: Москва, ул. Верхний Предтеченский переулок, д. , стр. 1. Приём был у врача Гурьянова Марина Борисовна, стоимость приема - 3000 рублей. Диагноз поставлен - Диффузно-фиброзно-кистозная мастопатия. Как только врач услышала, что я принимала противозачаточные лекарства, мне была проведена лекция о том, что в 50% случаях при приеме КОК наступает беременность, но плод не может прикрепиться к яйцеклетке поэтому происходит выкидыш, т.е. наступает смерть, а смерть не несёт ничего хорошего. Поэтому мне необходимо сходить в церковь и исповедоваться. Разумеется, в выписке врача ничего подобного не написано, словесно еще порекомендовано принимать Мастофитон и Кламин. А также сделать УЗИ через отделение платных услуг, несмотря на то, что я и так пришла со снимками на прием. Прошу провести беседу с врачом и донести, что я пришла на прием потому, что меня беспокоят боли и мне нужны рекомендации по регламенту, а не ее личные советы и отношение к вере.

очень внимательный доктор.

Мария Владимировна, очень внимательный доктор. Детально изучает историю болезни. Осмотр произвела на столько детально, что мама никогда такого внимания не видела от бесплатных врачей. Мы с мамой визитом остались довольны.

В центре я была восхищена всеми врачами как профессионалами. Несмотря на дикие очереди, духоту, тесноту и то, что я - диабетик, с утра не видела маковой росинки во рту и кричала уже от боли в позвоночнике, укладываясь на сидения в коридоре. Меня онколог с медсестрой накормили яблоками, чтобы я не грохнулась в гипогликемическую кому, дали обезболивающее и вообще отнеслись очень по-человечески, несмотря на толпу за дверью. Причем, что меня особенно поразило, прощупывая мою грудь, онколог, не видя снимков и результатов УЗИ, четко поставила мне диагноз и даже вид рака определила. Вот это феномен! Человек очень верующий, провела религиозную беседу со мной, но я настолько была всем ошарашена, что очень хорошо восприняла эту беседу, понимая только одно: все что было со мной до того, 4 тяжелых операции, парапарез ног,все это были цветочки, вот теперь пришло настоящее испытание. Очень хорошие рентгенолог и узист, фамилии не помню. А онколог Гурьянова Марина Борисовна.

отлично

Лучшая

Очень советую

Хожу платно,уже много лет.Денег не бешеных стоит,1 раз в год можно на себя любимую потратить.Примерно за все вышло 5000-6000р(консульт.,узи и рентген)Очень советую!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких