Гвоздев Михаил Юрьевич

Тимирязевская (1.5 км)

Единый колл-центр

+7 (495) 870-36-12показать

Гвоздев Михаил Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Вучетича, д 21

Гвоздев Михаил Юрьевич: гинеколог, уролог, уролог-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1993)

Отзывы о враче Гвоздев Михаил Юрьевич (8)

Профессор Гвоздев 50 больница им.Спасокукоцкого Москва

Источник: Facebook

Очень тактичный и с золотыми руками.

Источник: Facebook

Огромная благодарность

Два года мучилась, единственный, кто поставил точный диагноз на первом же приёме. Успешно прооперировалась, уже пятый день и я как огурчик. Через две недели снимут катетер и очень надеюсь, что буду жить радостной здоровой жизнью. Михаилу Юрьевичу полностью доверилась с первой же минуты общения. Что бы я не написала, это все равно будет недостаточное отражение того, насколько он гениальный врач по природе своей. Пациент Аня

Благодарю, Вы врач от Бога!

Огромная благодарность замечательным людям Гвоздеву Михаилу Юрьевичу, Арефьевой Оксане Анатольевне, анастезиологу (к сожалению не знаю инициалов), и всем кто помог моей маме! За профессионализм, доброту, чуткость и, разрешите добавить, медицинскую этику. Наша история. Живу в Нидерландах, мама в Москве. Смотрю регулярно утренние российские программы о здоровье , записываю адреса понравившихся специалистов. Записала и адрес Клиники Спасакукоцкого. И, вот он случай! У моей мамы сложилась очень тяжёлая ситуация со здоровьем, а именно пролапс органов малого таза и как следствие недержание мочи. В одной из городских больниц ей отказались помочь сославшись на возраст. Мол не выдержит сердце, живите так, пользуйтесь пессариями... В поликлинике, где она прикреплена так же никаких советов по сложившейся ситуации, никакого желания помочь. Я, живя в европейской стране , на десятках примеров могла убедиться, что возраст это не приговор и пожилой человек имеет право на качество жизни, даже в самой казалось бы безнадежной ситуации со стороны здоровья. Очень рада, что в России много замечательных врачей, обладающих самыми передовыми мировыми технологиями и которые не скажут пожилому человеку: Вы в паспорт давно заглядывали? Продолжу о личной ситуации. После многочисленных попыток прилететь в Россию ( из-за ограничений с Ковид-19) я , к счастью , нахожусь в Москве. Сразу же записала маму на приём к профессору Гвоздеву. Он и его коллега Оксана Анатольевна с первой встречи произвели на нас гипнотическое впечатление. Обаятельные, душевные, без всякого сомнения профессионалы своего дела. Моя мама , которая совсем отчаялась на помощь и конечно же боявшаяся операции в ее возрасте(81 год), на предложение оперативного вмешательства не раздумывая сказала Да! И вот уже самое страшное позади, все прошло хорошо. Сейчас мама дома, восстановительный период продолжается. Через три месяца понадобится ещё одна маленькая операция , но она малотравматичная и мы с большой надеждой и без страха ждем когда наступит этот день. Огромное вам спасибо, Михаил Юрьевич, Оксана Анатольевна, врач-анастезиолог, и все кто участвовал в операции и лечении моей мамы! У вас золотые руки и добрая душа!

Самый лучший!

30.09.2019г мне была сделана операция по поводу пролапса тазовых органов в ГКБ им.Спасокукоцкого С.И. профессором Гвоздевым Михаилом Юрьевичем. Нижайший поклон Михаилу Юрьевичу и ассистенту Арефьевой Оксане Анатольевне , анестезиологу Хлестовой Галине Юрьевне и всему медицинскому персоналу. От всей души благодарю докторов за очень внимательное , добродушное отношение и высокий профессионализм. Всем женщинам страдающим урологическими проблемами рекомендую этого доктора, Гвоздева Михаила Юрьевича, Врач от Бога!!!!!!!!!!! Здоровья Вам крепкого и огромных успехов !!! Баранова Людмила.

он лучший

Дорогие, женщины. Все, у кого недержание мочи, или как говорят, на медицинском языке - непроизвольное мочеиспускание. Рекомендую обратиться к урологу-гинекологу Гвоздеву Михаилу Юрьевичу, который вернул мне нормальную, прежнюю жизнь, и я снова себя почувствовала женщиной. Как это важно! К доктору можно попасть на приём в Городской Клинической Больнице №50 им. С.И. Спасокукоцкого, Михаил Юрьевич Гвоздев, профессор кафедры урологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова, член Российского общества урологов (РОУ), член Международной ассоциации уро-гинекологов. Ассистирует ему потрясающий врач, аспирант, кандидат медицинских наук кафедры урологии, старший лаборант МГМСУ ГКБ №50 им. С.И. Спасокукоцкого - Арефьева Оксана Анатольевна. Боюсь, открою секрет, но на моей операции присутствовали доктора из дальнего зарубежья, причём из разных стран. С разным цветом кожи и разрезом глаз. Михаил Юрьевич, свободно владеет различными иностранными языками. Ко многим ли докторам, со всего мира, едут перенимать опыт? Значить он – лучший! Земной поклон этим прекрасным специалистам! Искренне хочу поблагодарить их за выполненную сложнейшую повторную операцию. Первая была в другой клинике и выполнялась другими докторами. Исправлять чужие ошибки, всегда сложнее. А это, и есть доказательство того, что мы доверяем своё здоровье Профессионалам высочайшего уровня и с большой буквы. Хочу ещё добавить, что эти доктора с невероятной душевной теплотой и заботой относятся к каждому пациенту. Огромное спасибо Вам, от меня и от всех членов моей семьи! Апрель 2019г.

Спасибо за счастливую жизнь!!!!

Михаил Юрьевич - врач от Бога! Внимательный, понимающий, грамотный и профессионал своего дела!!! Избавил меня от цистита, который мучал меня и не давал мне жить!!! Сделал операцию по перемещению уретры. А через 4 дня после операции я уже вышла на работу!!!! Иииии цистит больше не вернулся! Я забыла что это такое! Теперь у меня счастливая семейная жизнь!!!! Спасибо Вам!!!! Будте счастливы!!!!!!

Врач с золотыми руками

Гвоздев Михаил Юрьевич Уролог с большой буквы!!! Врач от бога, с золотыми руками!!! Я счастлива, что попала в руки к такому профессионалу своего дела. 25 октября 2016 г., я и еще трое женщин делали у него операцию на мочевом пузыре, одевали "петельку". Все в полном восторге!!!! Операцию делали в отделении урологии ГБОУ ВПО МГМСУ им. Евдокимова Минздрава России, на Кусковской улице, д.1А. Вне всякой похвалы сама больница: новая ,чистенькая,по-домашнему уютная,а уж какой прекрасный, отзывчивый, дружелюбный персонал, не хватит никаких эпитетов описывать. Врачи все внимательные, хотелось особенно отметить Реву Игоря Анатольевича-большой профессионал, молодой специалист, за ним будущее урологии!!! Зав. отделением Берников Александр Николаевич никого не оставил без внимания, высочайший специалист своего дела!!! В этой больнице собралась прекрасная команда врачей и медперсонала, очень благодарна вам за ваш труд!!! Женщины и мужчины если, не дай бог, есть проблемы по урологии-все туда, и будьте спокойны там вам помогут обязательно!!! Еще раз СПАСИБО!!!!

Массаж простаты

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)