Хамидулин Тимур Рашидович

Все Свои на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Проспект Вернадского (500 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Хамидулин Тимур Рашидович, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

бесплатно
Лечение кариеса (на ранней стадии)
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)

Хамидулин Тимур Рашидович: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Проводит профилактику большинства заболеваний ротовой полости

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Отзывы о враче Хамидулин Тимур Рашидович (3)

Клиника "Все Свои" по адресу Проспект Вернадского д. 42 к.2

Прохожу лечение в клинике с декабря 2019 года. После осмотра был составлен подробный план лечения, рассчитана стоимость с учетом всех возможных скидок. Приятным бонусом является прикрепление персонального координатора к пациенту. Мой координатор - это Елена Русская- отслеживала ход лечения, напоминала об очередных посещениях врача и своевременно организовывала запись к нужным специалистам. Пациента не забыт после оплаты услуг! Все врачи, у которых проходила лечение, это профессионалы, высококлассные специалисты, ответственно относящиеся к своему делу. Это стоматолог-инплантолог Трошин В.В., стоматолог-ортопед Галимов Р.Д., стоматолог-терапевт Хамидулин Т.Р. Хочу поблагодарить врачей и сотрудников клиники за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.

Отличная клиника

В клинике Вес Свои я наблюдаюсь больше 5 лет. За все это время никаких нареканий у меня нет. В первые обратившись в клинику я попала к доктору Хамидулину Тиму Рашидовичу, он ставил мне пломбы и реставрировал зубы. Качество говорит само за себя, ведь с этими пломбами я хожу до сих пор. В сентябре 2020 года я решилась установит брекет систему. Попала я к ортодонту Мякишевой Марии Борисовне. Её работой я очень довольна, каждый прием это всегда высоко квалифицированная работа. Очень добрый, улыбчивый, а главное профессиональный доктор. Этих двух врачей я рекомендую всем своим знакомым.

реставрация переднего зуба после травмы

На уроке физ-ры ребенок получил травму и отколол кусок переднего зуба. Обратились в три стоматологии, но остановились на "Все Свои". По результатам лечения не пожалели. Ребенку сделали эстетическую реставрацию, чистку. (могу сравнить с подобным лечением, которое я делала себе не так давно у своего стоматолога. Качество оказалось лучше - реставрированный зуб никак не отличить от здорового! Врач очень внимательный, учел некоторые нюансы при лечении ребенка. Чтобы потратить время ожидания с пользой для себя, я записалась на осмотр и чистку сама. Тоже очень довольна отношением и результатом.

Восстановление эмали зубов
Установка зубного штифта