Харлап Мария Сергеевна

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Харлап Мария Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Харлап Мария Сергеевна: аритмолог, кардиолог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Харлап Мария Сергеевна специализируется на лечении нарушений ритма и проводимости сердца. Также занимается лечением гипертонии, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии и др. Является автором свыше 20 научных публикаций в отечественных и зарубежных журналах.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Харлап Мария Сергеевна (7)

4.4

Поехали на приём к Марии Сергеевне по рекомендации знакомого доктора. Повезла маму, нужно было получить разрешение на операцию. Взяли с собой все выписки, результаты обследований. Были записаны на определённое время, платно. Но врач сказала, мол, скажите спасибо, что разрешила вам зайти в кабинет и открыть рот! Я сидела рядом с мамой и мне было неприятно и тяжело слушать такие слова, ведь перед доктором пожилой человек. Не ожидала такого отношения от врача с прекрасными отзывами, высоким рейтингом. В результате доктор предложила лечь в больницу и обследоваться, те документы, которые мы привезли не помогли ей принять решение или просто не захотела взять на себя ответственность и что-то нам рекомендовать. В коридоре после приёма врач разговаривала с нами уже более спокойно, сменила резкий тон, но впечатление осталось болезненное.

Приёмом довольна. Получила всё необходимое, врач подробно рассказала о проблеме, дала рекомендации. Чувствую себя хорошо.

Прекрасный человек и прекрасный доктор!

Пришел к Марии Сергеевне с уже поставленным в другой клинике диагнозом. Она его подтвердила, тактично и доступно все объяснила и подобрала схему лечения, которой я сейчас следую. О результатах еще рано говорить, прошло немного времени, но могу отметить после первой консультации, что врач произвела хорошее впечатление как специалист, знающий свое дело. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора.

Услуга: Прием аритмолога

Профессионал и Очень приятный врач 👍

Услуга: Прием аритмолога

Внимательный, чуткий врач.

Харлап Мария Сергеевна

Мы были на приеме с дочкой,диагноз наджелудочковая тахикардия,спасибо Марине Сергеевна быстро дали КВОТУ на радиочастотную абляцию