Ходаковская Галина Ивановна

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Ходаковская Галина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Клиника перезвонит утром после 07:30

Онлайн консультация

Ходаковская Галина Ивановна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Ходаковская Галина Ивановна владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрита, язвенной болезни, гепатита, панкреатита. Доктор имеет собственные наработки в лечении запоров.

Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.Ульянова (1982)

Отзывы о враче Ходаковская Галина Ивановна (5)

Мне врач понравилась, ведь у нее получилось добиться результата. Доктор поставила диагноз и назначила эффективные таблетки. Она внимательная, выслушала, не перебивала, потом объяснила все, что было непонятно, дала ряд советов, сказала, где купить какие препараты. Врачу поставлю пять! Ее порекомендовали люди, которые ранее к ней обращались, и я тоже довольна посещением. В клинике довольно чисто, замечаний не возникло, хотя я особенно не обращала внимания на обстановку. Самое главное, что доктор хороший.

Хожу к Галине Ивановне очень давно. Прекрасный диагност. Очень внимательная и квалифицированная. Радует, что есть врачи, которые постоянно в курсе новых лечений, использования новых препаратов. Спасибо.

К этому врачу хожу с удовольствием

Галина Ивановна мне нравится, к ней хожу с удовольствием! Она мне всё объясняет, рассказывает, всегда общается вежливо и корректно. Я сама не специалист, поэтому не могу судить о грамотности врача, но мне нравится, как она ведет лечение, анализы какие дает. И на основании этих анализов предполагает, что у меня там может быть, и в дальнейшем решает, как поступить.

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Приём в клинике.

Все очень понравилось, работают настоящие профессионалы своего дела. 5 баллов, молодцы.

Наблюдалась больше года

Я дико мучилась с желудком, больше года наблюдалась у неё,сейчас даже забыла как это когда он беспокоит)