Ходырев Константин Александрович

Клиника КГ Лапино

Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 15

Одинцово

+7 (495) 151-05-52показать

Ходырев Константин Александрович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 15

Ходырев Константин Александрович: ЛОР. Стаж работы – 35 лет.

Ходырев Константин Александрович владеет всеми всеми видами амбулаторных лечебно диагностических манипуляций по специальности, включая эндоскопическую диагностику и малоинвазивные амбулаторные хирургические манипуляции.

Тверской государственный медицинский университет (1983)

• 1996 - 2008: Клиника пластической хирургии "Тапиа" на базе Клиническая больница Управления делами Президента РФ., врач-оториноларинголог
  • 2002 - 2003: Гута клиник, зав. хирургическим стационаром
  • 2008 - 2011: Медицинский Центр Правительства Москвы, врач-оториноларинголог

Отзывы о враче Ходырев Константин Александрович (4)

Нам очень Ходырев понравился! Мы у него в Верамеде были. Моим двум моим малышам очень помог!

Ходырев К. Верамед, более адекватного лора не встречала - ничего лишнего. Жук разочаровала

Ходырев Константин Александрович очень понравился

Сходили на прием. Очень понравился дяденька))) и мне, и дочке. Промыли,продули доче уши,теперь все слышит))).