
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Ибрагимова Наида Магомедовна: врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Окончила Медицинский Институт. г.Махачкала, 1986-1992гг. Опыт работы более 24 лет, кандидат медицинских наук. В клинике работает с 2019 года.
Эксперт по ботулинотерапии, специалист в области антивозрастной медицины, комплексного нехирургического омоложения лица и тела, инъекционной и аппаратной косметологии. Специализируется на коллагеностимуляции и нитевом лифтинге. Врач регулярно повышает свою квалификацию и активно применяет полученные знания и опыт на практике.
Ее пациенты говорят администраторам - как нам повезло, что этот замечательный врач работает в нашей клинике! Она знает, как привести своих пациентов к такому результату, что вызывает восторг.
Образование
- 2012 г.профессиональная переподготовка по специальности «Косметология»
- 2012 г.интернатура по специальности «Дерматовенерология»
Места работы
- Экстромед на 50 лет Комсомола
Преимущества врача
Есть ученая степень
Низкая цена приёма
