Игнатова Анастасия Валерьевна, онколог

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Игнатова Анастасия Валерьевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23

Игнатова Анастасия Валерьевна: онколог, хирург-онколог. Стаж работы - 9 лет, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, диплом с отличием (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Игнатова Анастасия Валерьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Доктор от бога,внимательная к больным,добрая а главное мастер своего дела

Хочу высказать слова благодарности за понимание, за оказание квалифицированной мед помощи! Врач от бога Игнатова Анастасия Валерьевна, большое вам спасибо!

Добрый день! Хочу выразить благодарность Игнатовой Анастасии Валерьевне ,,доктор с большой буквы . Ни когда не откажет в помощи, относится к профессионально не оставит больного без внимания… Спасибо большое Вам за труд , за вашу работу! Здоровья Вам и близким!

Каширка. Отделение онко-эндокриинолгии! Золотые люди и хирурги. Илья Романов и Анастасия Игнатова. В личку пишу Вам контакты