Илларионова Ольга Юрьевна

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г Москва, пер Благовещенский, д 2/16 стр 1

Маяковская (400 м)

+7 (495) 021-26-67показать

Илларионова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Москва, пер Благовещенский, д 2/16 стр 1

Илларионова Ольга Юрьевна: детский нефролог. Стаж работы – 30 лет.

Квалифицированный детский врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний почек и мочевыводящих путей. Обладает обширным опытом - более 25-ти лет в профессии. Илларионова Ольга Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочевыделительной системы:

• пиелонефриты;

• мочекаменная болезнь;

• энурез, недержание мочи, рецидивирующие циститы;

• гломерулонефрит и другие болезни почек у детей.

Ольга Юрьевна интерпретирует результаты разных видов обследований (анализов мочи, УЗИ, рентгенографии), проводит нефропротективную терапию. Доктор регулярно принимает участие в конференциях и семинарах, посвященных проблемам заболеваний почек и мочеполовой системы у детей, является членом профессионального общества нефрологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

• 1994 2014 гг. Детская поликлиника Управления делами президента РФ, г. Москва, врач-нефролог.
  • 2014 2016 гг. Консультативно диагностический детский центр Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова , г. Москва, врач-нефролог.

Отзывы о враче Илларионова Ольга Юрьевна (7)

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, Илларионова Ольга Юрьевна была внимательна и доброжелательна ко мне и ребенку. УЗИ показало наличие камня в почке у дочери, именно с этой проблемой мы обратились к нефрологу. Ольга Юрьевна быстро установила контакт с ребенком, в этом плане нет никаких замечаний. С целью уточнения диагноза и дальнейшей схемы лечения доктор назначила сдать анализы. Стоит отметить, что врач все подробно объяснила, какие анализы, зачем они необходимы, ничего лишнего не рекомендовала, все по делу.

Бирюкова М.В.

Специалист отдела контроля качества

Гиппократ на Совхозной
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили здоровье Вашего ребёнка нашим специалистам! Наш детский нефролог Илларионова О.Ю. всегда с особым вниманием и заботой относится ко всем пациентам, особенно к самым юным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Чудесный доктор!

Замечательный врач и прекрасный человек! У сына рефлюкс и хронический пиелонефрит. Помогла с лечением и вовремя исправила дозу антибиотика, неверно назначенную терапевтом. Очень внимательная доктор и чуткий неравнодушный человек, что сейчас редкость! После приёма звонила и интересовалась состоянием ребенка.

Замечательный нефролог Илларионова Ольга Юрьевна

Замечательный нефролог Илларионова Ольга Юрьевна. Внимательная, дотошная и с детьми ладит. Мы только у нее наблюдаемся уже второй год.

Понравилась

В прошедшую пятницу у нее были и она нам очень понравилась. Те, кто были за нами в очереди, отзывались о ней только с положительной стороны.

Потрясающий специалист

нас наблюдала очень хороший нефролог в поликлинике УД Президента. Такой потрясающий специалист, звонила потом еще, спрашивала как у нас анализы!

В целом, довольны.

На Цандера один нефоролог Илларионова Ольга Юрьевна. Мы у нее наблюдаемся с первых месяцев жизни (были проблемы с почками). В целом, довольны.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.