Иманшапиев Саид Иманшапиевич

г Москва, проезд Шенкурский, д 11

Алтуфьево (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Иманшапиев Саид Иманшапиевич, адрес работы: г Москва, проезд Шенкурский, д 11

Лечение кариеса (на ранней стадии)
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)
Лечение пульпита (3, 4-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы, под микроскопом)

Иманшапиев Саид Иманшапиевич: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Иманшапиев Саид Иманшапиевич (2)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Успокоил

Обнаружила новообразование на десне, повезло, что была запись в тот же день к этому замечательному доктору. Врач провел полную диагностику, выслушал мои жалобы и ответил на все вопросы. К счастью, ничего серьёзного, но переживала я знатно. После приёма отлегло. Теперь я открыла для себя ещё одного талантливого специалиста:)

Стоматология "Все Свои" Алтуфьево

Очень хорошая клиника , вся моя семья проходила лечение и последующее наблюдение только здесь , так как был негативный опыт лечения в других клиниках . Особую благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу / терапевту Иманшаниеву Саиду за прекрасную работу . К , сожалению , не запомнила фамилию и имя врача гигиениста , он просто спас мои десна , с которыми на 20 недели беременности у меня были огромные проблемы. В общем я очень довольна.

Лечение пульпита
Пломбирование зубов