Исаева Фатима Атхоевна

специалист по коррекции фигуры и antiage терапии

Медицина и Красота на Павелецкой

Консультация косметолога
900 ₽
Консультация дерматолога
Консультация трихолога с трихоскопией

Исаева Фатима Атхоевна: трихолог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Врач-дерматолог, а также косметолог. Исаева Фатима Атхоевна диагностирует и лечит:

• акне;
  • угревую сыпь;
  • дерматит;
  • себорю;
  • псориаз;
  • экзему;
  • лишай и т.д.
Фатима Атхоевна специализируется на косметологическом приеме, в рамках которого она проводит:

• контурную пластику;
  • биоревитализацию;
  • мезотерапию;
  • ботулинотерапию;
  • лазерную шлифовку;
  • векторный лифтинг;
  • волюметрическую коррекцию лица;
  • уходовые процедуры.
Использует в косметологических процедурах современные препараты и средства.

Одесский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Исаева Фатима Атхоевна (6)

4.3

Услуга: Прием дерматолога

Приду еще

К Исаевой Фатиме Атхоевне я записывалась на мезоботокс. Мне все понравилось, поэтому еще к ней приду. Думаю, в следующем месяце, если она еще будет работать в этой же клинике. Что касается процедуры, некоторые врачи говорят про нее одно, другие - другое, но в принципе, Фатима Атхоевна все сделала хорошо, какого-то дискомфорта у меня не было, надеюсь, не сглажу врача :) При необходимости могла бы порекомендовать Фатиму Атхоевну своим друзьям и знакомым. Доктору ставлю 5 баллов из 5. Что касается клиники Медицина и Красота на Павелецкой, хотелось бы отдельно оценить и ее - клиника на троечку. Мне попалась девушка-администратор, скажем так, не очень вежливая. Она задала какой-то вопрос, я его не поняла, она в ответ мне стала говорить, что это стандартный вопрос, который они всем задают в клинике, “Я не понимаю, чего Вы не понимаете”... Начала дотошно расспрашивать, где я живу, я ей назвала улицу, она не могла найти ее в компьютере и у меня спрашивала как-то так, не очень вежливо. А потом, когда я отошла от ресепшн, она сказала своей соседке-администратору: “Ой, люди какие-то пошли вообще непонятные!”. И со мной она вела себя некорректно, и еще вдобавок позволила себе высказывание в мой адрес, можно сказать, еще в моем присутствии. Все остальное меня устроило, прием начался быстро, в клинике чисто, впечатления испортил только администратор благодаря своим высказываниям.

Опытный врач

Хороший доктор Фатима Атхоевна, очень понравилась, и я ней еще буду ходить. Врач делала мне инъекции ксеомина. У нее хорошие руки, чувствуется, что опытный и профессиональный специалист.

Хороший, нормальный врач

Хороший врач! Я шла на процедуру, которую порядка 20 лет делаю, на инъекции диспорта, поэтому какие-то дополнительно вопросы задавать не нужно было. Единственный нюанс в том, что записывалась на сайте на укол конкретным препаратом, но в клинике его не оказалось. Мне предложили альтернативный вариант, который я не очень хотела, но пришлось согласиться. К врачу вопросов нет, она все хорошо сделала. Поскольку это миорелаксант, результат манипуляций будет виден через две недели только. Фатима Атхоевна вежливая, обходительная, нареканий никаких нет, и я довольна.

Операция прошла комфортно и безболезненно

Фатима Атхоевна делала мне лазерное удаление родинки. Операция прошла комфортно и безболезненно. Во время процедуры врач была внимательна ко мне, уважительна, не торопилась, объясняла медицинские манипуляции. Всё было сделано тщательно, врач меня полностью устроила. Фатима Атхоевна также дала рекомендации для последующего ухода, даже в письменной форме, все рекомендации понятны и доступны. На данный момент всё заживает, скоро пойду снова на приём, врач посмотрит на место, где проводилась операция. Врача я выбирал по квалификации, а клинику - по доступности к моему месту жительства. В клинике тоже всё устроило. Доктора оцениваю на "5".

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Исаева Фатима Атхоевна

Лечился у этого доктора по поводу удаления новообразований на коже. Лечение было проведено профессионально, абсолютно безболезненно и быстро. Доктор очень внимательно провела осмотр, проконсультировать и дала рекомендации. Ничего лишнего по оплате. Всё только по фактически проделанным медицинским манипуляция. Впечатления от общения с доктором самые положительные. Мою проблему доктор решила полностью. Спасибо ей.

Вы неделю проверяете мой отзыв. Я больше писать отзывы не буду и пользоваться услугами вашего приложения тоже. Я реальный пациент, а вы размещаете фейки и липовые отзывы, которые вам выгодны.

Мезотерапия волос
Инъекции Ellanse
Инъекции Curacen
Инъекции Melsmon
Дерматоскопия
Лазерное лечение акне на лице
Лечение гипергидроза ботулотоксином
Радиоволновое удаление новообразований
Удаление новообразований
Озонотерапия волосистой части головы
Пилинг Джесснера
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение шеи
Инъекции ботокса в лицо
Инъекции ботокса в лоб
Инъекции ботокса в шею
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице
Подтяжка нитями АПТОС
Прием врача-косметолога
Прием трихолога

Одесский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе РМАПО.
Дополнительное образование:
  • «Эстетическая коррекция препаратоми BELLCONTOUR».
  • «Препараты Белотеро в области эстетической косметологии».
  • «Препарат Radiesse в области эстетической дерматологии».
  • «Косметология».
  • «Дерматовенерология».
  • «Современные инъекционные методики в эстетической медицине: контурная пластика».
  • «Современная интерпретация мезотерапии. Мультитранскутанная мезоиндуцирующая терапия дермы».
  • «Принципы трансдермального введения мезотерапевтических средств. Оборудование и препараты».
  • «Препарат Ксеомин в области эстетической дерматологии».
  • «Дермальная терапия при помощи мезонитей».
  • «Возможности химических пилингов для коррекции гиперпигментации».
  • «Химические пилинги поверхностного и срединного действия».
  • «Коррекция периорбитальной зоны малоинвазивными методиками».
  • «Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица».
  • «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине».

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.