Медицина и Красота, сеть клиник

Отзывы о Клиника Медицина и Красота (97)

4.3

progress: 4.123711340206185%
progress: 4.123711340206185%

Услуга: Прием врача-косметолога

эндокринолог

После первого приема я была довольна! Сдала все тесты как посоветовала врач. Записались на повторный приём после готовности анализов и я сразу уточнила сколько будет стоить повторный приём после анализов. Врач сказала 1500, пришла на приём назначили лечение + 2 дополнительные процедуры каждая по 2100. После приема и назначения лечения мне сказали что к оплате 2530 руб! Я была в шоке ! Администратор не смогла объяснить почему такая разница, а врач ушёл на другой приём! После повторного приема заключение мне не дали и долго не могли выслать на почту! После этого я проконсультировалась с другими врачами и все сказали, что я не нуждаюсь я этом лечение! Тем более в антибиотиках! Больше в эту клинику точно не пойду! Разводят на деньги и процедуру!

хирург-проктолог
проктолог
эндоскопист

Была в клинике на новослослободской 23.10, дважды звонила: записаться и уточнить детали записи. Отвечали некорректно, как будто не хотели со мной разговаривать. Записана была на 14:00, ждала 30 минут пока меня примут. Администратор на ресепшене не предупредила, что нужно будет подождать, мой договор просто лежал на стойке ресепшена. В холле было много клиентов, администратор занималась одним клиентом, который не был записан и ему требовалось уточнение по несрочным вопросам. Врач - Гаранина Анна Станиславовна перебивала меня, не давала сказать, повышала голос. Во время приема у врача в кабинет зашла администратор и стала спрашивать детали приема предыдущего пациента.

Услуга: УЗИ молочных желез

гинеколог-эндокринолог

Внимательный, крайне вежливый и доброжелательный врач!

Услуга: УЗИ малого таза

диетолог
гинеколог-эндокринолог

Очень компетентный врач. Все объяснила, рассказала и показала! Я довольна, спасибо

хирург-проктолог
проктолог
эндоскопист

Анна Станиславовна проводила мне гастроскопию и колоноскопию под наркозом и все сделала хорошо, никаких замечаний нет. Мы побеседовали перед обследованием, врач рассказала о процедурах, спросила о симптомах. Потом со мной пообщался анестезиолог, задавал вопросы. После процедуры я находилась в отдельном боксе для выхода из наркоза. В клинике все продумано и удобно. Врач пояснила результаты эндоскопии, а гистологию отдали через неделю. В общем, видно, что работали профессионалы. Я осталась довольна и ставлю доктору пятерку.

Услуга: УЗИ малого таза

эндокринолог

Все прошло хорошо, доброжелательный доктор ☺️

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Вакуумный аборт

Услуга: Лазерное удаление растяжек

трихолог

Великолепное, профессиональное обслуживание. Качества на высоте чуткий подход.Всем рекомендую этого специалиста.Спасибо вам огромное!

Услуга: Консультации врачей

Стоимость приема оказалась дороже, чем представлено в приложении. В остальном врач компетентная.

Услуга: Прием кардиолога

Отличный доктор, профессионал своего дела, добрая, позитивная

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием гинеколога

Компетентная, внимательная ,спокойная, уверенная в себе специалист . Когда я ее увидела, все мои сомнения сразу исчезли ,тк это была первая консультация. Мне ее посоветовали и были правы)

Я немного в шоке от того, как врач сделала КТГ (кардиотокографию) при беременности. Надо было записать сердцебиение ребенка. Кажется, специалист не умела пользоваться оборудованием, за полтора часа ничего так и сделали, я очень расстроилась и уехала. Врач говорила, что это у меня проблемы, что ребенок не так расположен, но это полная ерунда, все так. Она установила аппарат и ушла на полчаса, потом вернулась и сказала, что он, оказывается, не записывал. После этого специалист повторила попытку и опять ушла на полчаса, но так ничего и не записалось. Кажется, что у врача мало опыта, возможно, это было ее первое КТГ?

гинеколог-эндокринолог

Ольга Анатольевна интересовала меня как гинеколог, была у нее на приеме уже много раз. Доктор помогла решить проблему, с которой я к ней обращалась, считаю Ольгу Анатольевну профессиональным, внимательным специалистом.

Услуга: Инъекции ксеомина

Уколы ксеомина

Отличный результат

трихолог
Удаление сосудистой сеточки на ногах

Очень благодарна врачу! Внимательная и аккуратная. Убрали сосудики, все зажило и мои ноги прекрасно выглядят этим летом. Приду еще, но уже на косметологические процедуры

Очень приятный врач

Очень мне понравилась врач, рада, что попала к ней.

Хороший специалист

Могу сказать кратко: приемом у Николаевой Лины Галиевны осталась очень довольна. Она очень хороший и грамотный специалист! Мне всё очень понравилось!

Приду еще

К Исаевой Фатиме Атхоевне я записывалась на мезоботокс. Мне все понравилось, поэтому еще к ней приду. Думаю, в следующем месяце, если она еще будет работать в этой же клинике. Что касается процедуры, некоторые врачи говорят про нее одно, другие - другое, но в принципе, Фатима Атхоевна все сделала хорошо, какого-то дискомфорта у меня не было, надеюсь, не сглажу врача :) При необходимости могла бы порекомендовать Фатиму Атхоевну своим друзьям и знакомым. Доктору ставлю 5 баллов из 5. Что касается клиники Медицина и Красота на Павелецкой, хотелось бы отдельно оценить и ее - клиника на троечку. Мне попалась девушка-администратор, скажем так, не очень вежливая. Она задала какой-то вопрос, я его не поняла, она в ответ мне стала говорить, что это стандартный вопрос, который они всем задают в клинике, “Я не понимаю, чего Вы не понимаете”... Начала дотошно расспрашивать, где я живу, я ей назвала улицу, она не могла найти ее в компьютере и у меня спрашивала как-то так, не очень вежливо. А потом, когда я отошла от ресепшн, она сказала своей соседке-администратору: “Ой, люди какие-то пошли вообще непонятные!”. И со мной она вела себя некорректно, и еще вдобавок позволила себе высказывание в мой адрес, можно сказать, еще в моем присутствии. Все остальное меня устроило, прием начался быстро, в клинике чисто, впечатления испортил только администратор благодаря своим высказываниям.

гинеколог-эндокринолог

В клинике Медицина и Красота я делала УЗИ молочных желез у Вяземской Ларисы Борисовны. Врач нам очень понравилась и поэтому всем могу ее порекомендовать. Она заслуживает того, чтобы ей поставили 5 баллов.

Душевная женщина!

У этого врача делала УЗИ молочных желез. Всё прошло отлично. Лина Галиевна - очень душевная женщина, всё объяснила и сказала по возможности прийти через три месяца повторно сделать. У этого врача была первый раз и теперь всем ее могу порекомендовать, так как она мне понравилась, хорошая очень. Конечно, ставлю ей 5 баллов!

диетолог

Благодарю, прекрасно

Осталась довольна

У этого врача делала инъекции ботокса. Лилианной Крикоровной очень осталась довольна и саму процедуру она сделала качественно, аккуратно и безболезненно. Мне всё очень понравилось, приду еще.