Исакова Нодира Абдурахимовна

г Москва, ул Краснодарская, д 57А

Люблино (300 м)

+7 (499) 430-00-79показать

Исакова Нодира Абдурахимовна, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 57А

Исакова Нодира Абдурахимовна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Исакова Нодира Абдурахимовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов: отита, евстахеита, синусита, острого тонзиллита, ангины, храпа и апноэ сна, дисфункций слуховой трубы, нарушений слуха. Владеет следующими методами обследования и манипуляциями:

• эндоскопическое исследование ЛОР-органов;
  • аудиометрия, тимпанометрия;
  • промывание лакун миндалин;
  • радиоволновая коагуляция кровоточащего сосуда;
  • пункции гайморовых пазух.

Имеет опыт ведения пациентов со злокачественными новообразованиями в области головы и шеи. Принимает  участие в российских и международных научных конференциях.

Ташкентская медицинская академия (2009)

Отзывы о враче Исакова Нодира Абдурахимовна (3)

3.6

Спасибо Вам Нодира

Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам Нодира Абдурахимовна от всей семьи.

Прием ЛОРа

Отвратительно!

Отвратительно! Я уже, на самом деле, писала отзыв на сайте клиники, но могу повторить. У меня была острая боль, и ближайшим местом со свободной записью к ЛОРу оказалась Первая клиника Люблино. Нодира Абдурахимовна после осмотра назначила мне, беременной, очень сильный антибиотик, без которого вполне можно было обойтись. В результате все решилось положительно, другой доктор вылечил меня маслом!

Здравствуйте сотрудники сайта napopravku.ru.
Я Лор врач Исакова Нодира Абдурахимовна , которое вами было опубликована нереальный отзыв . Я работала в Первой клинике Люблино до 28.03.2020 года.
Вопрос касается Вам и конкурентоподобных клиник, которое пытаются испортить репутацию с нереальными отзывами Вашем сайте.
У меня ест достаточное доказательство , о том что не было мною принята пациентка беременная в Первой Клинике Люблино (отзыв опубликована недавно в 13-15 дней).
Себя уважающии компании ,обезательно повлияют на несправедливост и неадекватном отношением , которое сделано посторонним лицам.
Так, пытается не только испортить свою репутацию , и репутацию сайта напоправку.ру.
Примите пожалуйста справедливую позицию , надеюсь что правда обезательно покажет истинную лицо , особенно в текущие сложные время.

С уважением Исакова Нодира Абдурахимовна ( ЛОР врач )
Прикреплена в Первую Клинику Люблино и наблюдаюсь долго с семьёй. Лечатся мой муж и мои дети регулярно, проблемы с суниситом. Обратилась в апреле для повторного лечение, не смотря на то, что началась пандемия. Сказали что, Нодира Абдурахимовна принимает, а в итоге оказалась, что принимает абсолютно другой врач. Могу подтвердить, что предыдущий отзыв нереальный. Исакова Нодира Абдурахимовна не работает в этой клинике . Пишите правдивые комментарии

удаление пробок

Быстрое и безболезненное удаление ушных пробок, чуткое отношение.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит