Ишанова Юлия Сергеевна

г Москва, ул Лестева, д 20

Шаболовская (600 м)

+7 (495) 156-15-56показать

Ишанова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Лестева, д 20

Ишанова Юлия Сергеевна: детский ЛОР. Стаж работы – 11 лет, кандидат мед. наук.

Ведёт приём детей до 18 лет. Квалифицирована как врач-сурдолог, проводит исследования слуха, диагностирует и лечит его нарушения, помогает подобрать методы коррекции. Ишанова Юлия Сергеевна так же лечит:

• отиты;

• синуситы;

• риниты;

• тонзиллиты;

• фарингиты;

• ларингиты.

Владеет методами тимпанометрии, эндоскопической диагностики. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в семинарах и конгрессах по вопросам медицинской реабилитации и отоларингологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Ишанова Юлия Сергеевна (6)

4.0

С Юлией Сергеевной пришлось познакомиться более пяти лет назад. Очень благодарна судьбе, что свела с таким профессионалом. С того времени рекомендовала ее не одной знакомой и все оставались очень довольны результатом и главное эффектом от назначенного лечения.

Услуга: Прием детского сурдолога

Очень внимательный доктор, Юлия Сергеевна. Лечение которое назначила, эффективное👍🏼. Спасибо! 🌹

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)

Спасибо.

Впечатления остались хорошие. Доктор всё понятно и доступно объяснила. Если понадобится, то придем к врачу повторно. Низкий поклон, благодарим!!!

назначила ненужных мазков

Рекомендовали как доказательного Лора, а в итоге назначила ненужных мазков на 4000 и ирс 19. И общается да, с высока и нагловато.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление :( Если возможно, могли бы Вы передать ваши контактные данные (ФИО, дата посещения или номер телефона)? Мы бы смогли разобрать ситуацию и дать пояснения

Время на ветер, врач - "звезда"

К сожалению, были очень сильно разочарованы приемом у данного специалиста. Не берусь судить о квалификации Юлии Сергеевны как профессионала, но после общения с ней у меня сложилось о ней неприятное впечатление как о человеке, предвзято и поверхностно судящем об окружающих. Весьма удивило нежелание врача осмотреть маленького пациента (просто поразительно было слышать аргументацию на тему: "Вот когда вы пройдете в своей поликлинике все круги ада, тогда для вас ценность всего этого будет выше". Результат: приехав в центр с маленьким ребенком (и ещё двумя, поскольку не было возможности оставить их дома), я не получила для него никакой квалифицированной помощи от этого врача ни как от ЛОРа, ни как от сурдолога (судя по ее словам, это было сделано исключительно из лучших побуждений, в воспитательных целях). Стало искренне интересно, в курсе ли руководство медицинской организации (а именно, "Мелфона" у ст. м. "Калужская") стиля общения своего сотрудника (и вообще результатов подобного общения) с пациентами? Так или иначе, мы будем искать другого врача и другой центр. Поскольку данному кандидату наук его собственный статус явно не по плечу.

Манера общения меня тоже ‘удивила’
Подозрение на заказной

не согласна с Вами

Здравствуйте! Мы остались полностью довольны консультацией Ишановой Ю.С., мы приехали так же, как и Вы с маленьким ребенком в центр, был сначала лор осмотр. Как объяснила врач мы на момент осмотра болели, и так же, как и Вас на "завернули", чтобы не делать обследование, которое придется переделывать, когда сыночек поправится. Мы сходили в поликлинику, получили назначения. Да, у нас то же, видимо, как и у Вас очень "милая" поликлиника, но мы пришли назначения получили, пролечились. Потом вернулись к Юлии Сергеевне, проверили слух и успокоились, что наш ребеночек все слышит и будет развиваться соответственно возрасту. Не знаю, почему Вам врач не понравилась, да и почему врач должен "нравится"? мы получили квалифицированную помощь, денег с нас взяли за одно обследование - окончательное, а могли взять и за 2, а первое было бы не неправильным. Так, что, я считаю, врач в нашей ситуации поступила по совести)

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Прием детского сурдолога