Иванча Кристина Александровна, гинеколог

Клиника Мать и дитя в Проезде Завода Серп и Молот

г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2

Лефортово (1.2 км)

+7 (495) 127-37-93показать

Иванча Кристина Александровна, адрес работы: г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 3 к 2
Лечение эрозии шейки матки (медикаментозное)

Иванча Кристина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 9 лет.

Иванча Кристина Александровна специализируется в области репродуктологии. Более 5 лет работает в сфере ЭКО. Владеет оперативными навыками: искусственная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, подготовка и проведение суррогатных и донорских программ. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека, American Society of Reproductive Medicine, а также European Society of Human Reproduction and Embryology.

Ростовский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Иванча Кристина Александровна (4)

4.0

Была на приеме у врача 1 раз, но впечатления оставил положительные. У нас с мужем не получается заберенеть достаточно давно, были уже программы ЭКО, но все безрезультатно. Если честно, надежды уже особо и не было, когда шли на прием. Но доктор все разложил нам по полочкам, да и просто "поговорил" с нами, внес лучики надежды. Доктор очень доброжелательная, в кабинете уютно и тепло от этого. Теперь я точно знаю, что нужно пытаться еще!

Самый лучший доктор на свете! Помогла разобраться в наших проблемах, всегда вежливая, внимательная, очень грамотная. Когда попадаешь к ней в кабинет сразу становится спокойнее на душе, всегола ухожу с приёма по большом позитивном подъёме. Мы пока в середине пути , эмбриончики получили, Теперь готовимся у переносу. Верю, все у нас с таким замечательным доктором получится. Про ее лёгкую руку ходят легенды уже мне кажется, слышала от многих.

Иванча КА - самый лучший доктор на свете! Благодаря ей мы с мужем стали счастливыми родителями! Обязательно придём за вторым через пару лет, тем более у нас ещё остались криошки)

Совершенно некомпетентный врач! Ошибочно ставит страшные заключение, не разобравшись! Лишь бы сразу всем сделать ЭКО! В итоге оказалось что у меня все впорядке, а проблема в муже, которую можно скорректировать! А она сказала только ЭКО. Если вы не хотите чтобы данный врач вам навредил за ваши же деньги, не советую!

отлично

Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча в Центр ЭКО на аргуновской. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.