Иванов Евгений Владимирович

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Иванов Евгений Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Иванов Евгений Владимирович: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Евгений Владимирович занимается:

• оказанием помощи при острых и обострениях хронических заболеваний;

• регулярным динамическим наблюдением за пациентами с хроническими заболеваниями для определения оптимальной схемы лечения;

• диагностикой и лечением острых респираторных заболеваний: гриппа, простуды, бронхита, пневмонии;

• диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острых респираторных заболеваний: ОРЗ, гриппа, простуды, бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы);

• диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения (гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний тонкой кишки, синдрома раздражённого кишечника, острого и хронического панкреатита, острого и хронического холецистита);

• решением вопросов о возможности и целесообразности вакцинации против различных заболеваний;

• консультацией пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения и коррекции проводимого терапевтического лечения;

• решением вопроса о тактике в отношении экстренных и неотложных медицинских состояний;

• диагностикой и лечением вирусных гепатитов.

Евгений Владимирович специализируется в области диагностики и лечения заболеваний органов дыхания, ЖКТ, выполнение ЭКГ, дыхательного теста на НР. Выполняет исследование по определению степени фиброза и стеатоза печени (фиброскан).

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1992)

• 1992 - 1998 гг. Медицинская служба ВМФ РФ.:
  • 1998 - 2001 гг. Российская Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, врач-ординатор.:
  • 2001 - 2009 гг. Поликлиника ВМФ, г. Москва, врач-терапевт, начальник терапевтического отделения.:
  • 2009 - 2010 гг. Городская поликлиника №77, г. Москва, заведующий терапевтическим отделением.:
  • 2010 - 2012 гг. Поликлиника филиала № 6 ФБУ 3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского Минобороны России , заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт.:

Отзывы о враче Иванов Евгений Владимирович (3)

Услуга: Прием гепатолога

Очень хороший врач!

Мой муж записывался в СМ-Клинику на прием к Иванову Евгению Владимировичу. Могу сказать, что супруг остался всем доволен. Евгений Владимирович его детально осмотрел, дал рекомендации не только по своей специальности, подошел к обследованию организма комплексно. Назначения доктор объяснил понятным языком, что важно. На сегодня, конечно, рано говорить о положительной динамике, мы только будем начинать лечение. Оценивать врача я не могу, так как я не профессионал в этой области. Клиника понравилась, ей в целом ставим 5.

СМ-Клинику на Симферопольском бульваре посещал впервые. Записывался туда на фиброскан. Доктора я не выбирал, так что можно сказать, что к Иванову Евгению Владимировичу я попал совершенно случайно. У него я прошёл обследование, у него же сразу получил консультацию по полученным результатам. Готов оценить врача на 5, потому что считаю, что доктор всё сделал как надо. Качеством оказанной услуги я остался доволен. Возможно, при необходимости обратился бы ещё, а при случае порекомендовал бы его другим. К клинике замечаний никаких нет, приём провели вовремя, оформили быстро, всё было в порядке.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1992)

• 1995 г. - клиническое усовершенствование по терапии при Российской Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург.
  • 2001 г. - клиническая ординатура по терапии при Российской Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург.
  • 2001 г. - курс повышения квалификации по гастроэнтерологии при Российской Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург.
  • 2007 г. - сертификационный курс по теме «Организация здравоохранения и общественное здоровье» – высшая квалификационная категория.
  • 2011 г. - сертификационный курс по «Терапии» - высшая квалификационная категория.
  • 2014 г. - клиническое усовершенствование по гастроэнтерологии на базе кафедры гастроэнтерологии РМАПО, г. Москва.
  • 2017 г. - повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения РФ;
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология», Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова.