Иванов Петр Вячеславович

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Удаление ретенированного зуба

Иванов Петр Вячеславович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Внимательный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Иванов Петр Вячеславович занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Доктор проводит имплантацию зубов с применением современных систем от зарубежных производителей. В компетенции доктора находятся также:
  • удаление «восьмерок», ретенированных и дистопированных зубов,
  • резекции, цистотомия, цистэктомия,
  • лоскутные операции,
  • открытый и закрытый синус-лифтинг,
  • костная пластика и пр.
Петр Вячеславович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013)

Отзывы о враче Иванов Петр Вячеславович (1)

Отзыв о клинике

Хочу вам рассказать о клинике "Все свои" в Алтуфьево, на Щенкурском проезде. Я эту клинику посещаю уже три года и знаю там многих специалистов. За это время поставила два импланта и две коронки и делала гигиену полости рта. Импланты мне ставил Иванов Петр Вячеславович, очень замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Пётр Вячеславович делает всё качественно и быстро, даже сразу поставил мне формирователь десны, это упрощает и укорачивает весь процесс. Имплантологи делают это по возможности. Перед имплантацией гигиену полости рта делал Майоров Павел Леонидович. Мне есть с чем сравнить, я эту процедуру делаю не в первый раз. Так вот скажу, это самая лучшая была гигиена для меня. Очень тщательно все сделал Павел и совсем безболезненно. Очень внимательный врач! Мой координатор меня также вполне устраивает, Астахова Татьяна Сергеевна. Всегда помнит про меня и напоминает о каждой процедуре и спрашивает как все прошло, всем ли я довольна. Это для меня тоже очень важно! Ну и конечно же супер - ортопед Кабанюк Артем Станиславович. Красивый мужчина для меня, а врач -золотые руки! Прежде чем поставить красивый зуб или коронку, двадцать пять раз все проверит, сто раз спросит, все выверяет, сам прикус проверяет. Воообщем очень внимательный и грамотный врач. Делает на все 💯 заключительный этап лечения!

Открытый кюретаж пародонтального кармана
Закрытый синус-лифтинг