Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Ивинская Анна Михайловна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Первая категория
Стаж 23 года
Образование:
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996)
О враче:
Ивинская Анна Михайловна специализируется на лечении заболеваний зубов: кариес и его осложнения, альвеолит, гиперестезия, пульпит, пародонтит, пародонтоз. Проводит процедуры отбеливания зубов, чистки камня, художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов.

Место и время приема

Клиника Семейный доктор
врач
Спортивная (100 м), Лужники (400 м), Фрунзенская (1.1 км)
г.Москва, ул.Усачева, д.33, стр.3
+7 (495) 135-26-7... показать
  • Приём
    580 руб

Отзывы о враче Ивинская Анна Михайловна (8)

Оценки врача

1 год назад
Лечила зуб
Лечила зуб.( пульпит) застудила мне миндалины ( воспаление миндалины) и рот не обработала после лечения . Теперь сильно болею, температура держится 38, 5, сильно горит и болит горло . И пломба зуба, который лечила врач Ивинская задевает язык.

Больше всех нравится Ивинская Анна Михайловна
Я была у нескольких врачей, но мне больше всех нравится Ивинская Анна Михайловна, она как-то к себе располагает, ей хочется доверять и не бояться. Хотя мне кажется, что в том семейном докторе все врачи такие.

Очень классные врачи
Рафальская Татьяна Александровна и Ивинская Анна Михайловна. Очень классные врачи, свое дело знают и делают его на 5+!

Довольна врачом
Я уже несколько лет хожу к доктору Ивинской Анне Михайловне ,в семейном докторе на Усачева. Очень довольна врачом, ценами.. а вообще стоматолог дожен быть таким, чтобы его не бояться.

Врач с большой буквы!
Могу посоветовать хорошего врача - Ивинская Анна Михайловна. Принимает в семейном докторе на м. спортивная. Просто врач с большой буквы! Никогда не запугивает, ищет варианты решения проблемы с минимальными потерями для пациента, как финансовыми, так и в плане сохранения своих зубов. Мне очень нравится, хожу только к ней.

Очень советую
Очень советую,у меня была сложная ситуация с зубом мудрости, все решилось с наименьшим ущербом для моих зубов и в целом, не так страшно как казалось, да и по цене приемлемо.

Теперь я спокойно хожу к стоматологу
Я хоть и взрослая, но стоматологов всегда боялась. Оттягивала, старалась не ходить лишний раз. Сейчас понимаю как это было глупо. Надо найти своего врача, которому будете доверять и тогда все будет хорошо. Я со своими страхами рассталась в стоматологии семейный доктор на м Спортивной, у доктора Ивинской Анны Михайловны. Ей пришлось со много немного поняньчится, зато теперь я спокойно хожу к стоматологу, без дрожи в коленях. Очень много зависит от врача и нормальной клиники.

Ивинская Анна Михайловна великолепный специалист
Ивинская Анна Михайловна великолепный специалист своего профиля. К стоматологу всегда шел с опаской, с детства как-то не сложилось, но на ее визитах чувствую себя спокойно и расслабленно. Всегда рассказывает что делает, почему, будет больно или нет. Ей я доверился и не пожалел. Сейчас планирую поставить металл-керамику.
Ивинская Анна Михайловна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 8 отзывов