Кадыров Шавкат Умидович

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Кадыров Шавкат Умидович, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Кадыров Шавкат Умидович: детский нейрохирург. , кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кадыров Шавкат Умидович (16)

Хочу выразить благодарность доктору Кадырову Шавкату Умидовичу! Он спас не только моего братика, но и всю нашу семью, избавил нас от этого недуга ! Ювелирная работа, учитывая сложность и размеры опухоли, операция прошла успешно, сохранены все функции, потихоньку возвращаемся к нормальной жизни. Врач от Бога! Храни Вас Всевышний🙏

Очень хорошой врач

Безмерная материнская благодарность Шавкату Умидовичу за замечательно, профессианально проведенную операцию по удалению большого образования(шваномы) в позвоночнике нашему сыну Алексею!!! Шавкат Умидович- Доктор с большии сердцем и золотыми руками!!! Очень рады, что попали именно к нему, огромное спасибо!!! Так же спасибо большое Дациевой Амине Алиевне, и всему коллективу 1-го нейрохирургического детского отделения Бурденко!!! Дай Бог здоровья и сил в нелегкой борьбе за жизни и здоровье деток!!!

Я благодоря заочной и очной консультации Кадырова о динамическом наблюдении моей дочери потеряла драгоценное время. Раз не лечили моя дочь Бикбова Алсу ушла в кому. В марте ей бы исполнилось бы 20 лет. Шавкат Умидович целый год не заметил ухудшения состояния больного.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Шавкату Умидовичу, за то, что хорошо сделал операцию моей дочке. Очень хороший доктор. А также его ассистенту Файзуллоеву Ш. Р. Очень хорошо делал перевязки.! И относится к детям очень хорошо! Ребёнку было приятно такое отношение. Долгих лет жизни вам и вашим детям! От Туренко Елены и Ирины.

Я потеряла дочь. Кадыров Ш.Ю. даже не извинился .

Кадыров Шавкат Умидович

Спасибо большое за Никитку. Дай вам Бог!

Всё замечательно прошло.

Уважаемый Шавкат Умидович, хочу выразить огромнейшую благодарность Вам и вашей команде! 10 лет назад делали мне операцию по удалению опухоли! Всё замечательно прошло. От Родителей низким поклон 🙏

Не перестаю благодарить !!!!

Безмерно благодарны за спасение нашей дочери!!! Огромный человек с большим сердцем!!!! Мастер такого сложного дела!!! Низкий поклон и только добрые пожелания от нашей семьи!!! Спасибо вам сердечное Шавкат Умидович!!!

Профи

Отличный специалист, крутой нейрохирург блестяще сделал операцию внучке ( без каких либо последствий удалена огромная опухоль без остатков). Счастья...здоровья.....удачи Вам.

Спасибо, что спасли мою племянницу!

Уважаемый Шавкат Умидович, хочу выразить огромнейшую благодарность Вам и вашей команде! В понедельник 11.11.2019 вы оперировали Мындру Елизавету. Спасибо за Ваши золотые руки! спасибо Вашим родителям, что воспитали Вас! Спасибо, что спасли мою племянницу! Низкий поклон! Здоровья Вам и Вашей семье! Бесконечная Вам благодарность!!!

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Какие заболевания обостряются весной?

Предлагаем вашему вниманию список из самых распространённых заболеваний, способных выбить вас из колеи в период с марта по май, а также приводим некоторые рекомендации, которые помогут вам остаться здоровыми этой весной.