Калинин Алексей Евгеньевич

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Калинин Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23

Калинин Алексей Евгеньевич: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Калинин Алексей Евгеньевич (5)

4.0

Отказ в госпитализации

Читаю отзывы и не верю что это о Калинине А.Е. Моему мужу он отказал в госпитализации перед назначенной датой операции, что было равноценно смерти. Это жестоко и бесчеловечно ! Муж проходил обследования в институте им. Блохина с декабря 2020г. Назначались обследования, анализы, тянулось время, хотя все знали, что в случае с липосаркомой, это время очень драгоценное ! Ну если не было надежды, почему молчали, назначали операцию и давали надежду ? ЗАЧЕМ ???? Почему операция не была назначена после получения результатов биопсии, когда человек был еще на ногах и смог бы перенести операцию и вот в день госпитализации приговор......"не операбелен" !!! Более жестокого и бесчеловечного отношения я еще не встречала никогда ! Болотский В.И и Калинин А.Е это ваша вина !!! Вы просто погубили человека.

Операция прошла удачно

Не могу не выразить чувства глубокой благодарности и признательности доктору, хирургу от Бога Мкаэлю Грантовичу Абгаряну, который провёл операцию на печень в 2019 году в июле месяце. Операция прошла удачно и уникально. Уникальность заключается в том, что она была практически неоперабельная. В операции мне отказали у себя на родине, также отказались оперировать в Нижнем Новгороде и в г. Обнинске. Только в Москве в ННИ им. Блохина повели эту уникальную операцию . Как сам Микаэль Грантович признался после роперации, что действительно операция была очень сложная, вторая МТС находилась в 8 сегменте печени на основных сосудах и с внутренней стороны. Он в начале отказался, посидим зашить обратно, но подумав немного рискнул удалить опухоль. У него все получилась чудесно. Я очень благодарен ему и Калинину Алексею Евгеньевичу, за уникальную операцию, Дай Бог им здоровье, успехов и научных достижений!!!

Благодарность Калинину Алексею Евгеньевичу

Хочу выразить огромную благодарность исполняющему обязанности заведующего отделением абдоминальной хирургии онкоцентре имени Блохина Калинину Алексею Евгеньевичу. В мае 2020 года я была госпитализирована в это отделение. Это опытный и квалифицированный врач с большой буквы, специалист высочайшего уровня. Работу делает качественно, честно, на совесть. Моя благодарность Алексею Евгеньевичу за его отзывчивое отношение к пациентам, добросовестный труд, неиссякаемую любовь к своему нелегкому делу - делу спасения человеческих жизней. Спасибо, всех благ и процветания. С уважением, Портненко Виктория.

Большое спасибо!

Замечательный хирург, великолепный специалист и очень чуткий человек, который решает все очень профессионально и немедленно предлагает схему лечения. Была проведена консультация и решено какие мероприятия медицинские предпринять в ближайшее время.Остались очень довольны.Спасибо Вам Алексей Евгеньевич.

Cпасибо

Добрый день!Все мы когда слышим слово рак воспринимаем это как конец .Кому пришлось с этим столкнутся поймут.Но слава богу есть такие люди специалисты высшей категории которые спасают нам жизнь.Хочу сказать огромное спасибо коллективу отделения 6 абдоминальной хирургии онкоцентра Блохина(13 этаж).Отношение мед.персонала к пациентам очень хорошее,доброжелательное,отзывчивое.Отдельное спасибо хирургу онкологу Калинину Алексею Евгеньевичу,Абгаряну Микаэлу Грантовичу,Бугаеву Владиславу Евгеньевичу.Настоящие профессионалы своего дела.Низкий вам поклон. Орлова Е.П.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких