Камилова Дилором Пулатовна

г Москва, ш Можайское, д 2

Кунцевская (700 м)

+7 (495) 925-21-12показать

Камилова Дилором Пулатовна, адрес работы: г Москва, ш Можайское, д 2

Камилова Дилором Пулатовна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1989)

Отзывы о враче Камилова Дилором Пулатовна (7)

4.2

очень понравилось

Мне очень понравилось надеюсь ИНШААЛАХ у меня получается я уже чувствую врач очень хорошая грамотная

Салам Алекум скажите мне вы тоже про эко
Напишите мне пожалюста я тоже к ней ходила про имсиминация хотим имсиминация

Лучший доктор !

Очень грамотная

Очень грамотная, большой опыт, после первого приема избавила меня от всех моих комплексов связанных с бесплодием и описала план наших действий с очень хорошим настроем , все так и получилось и через 2 месяца начался протокол и удача. На приёмы ходила как на праздник несмотря на все неприятности связанные с протоколом ,до этого биопсия эндометрия где упала в обморок и много других обследований . Это была 3я попытка.

Врач с золотым сердцем

Делала много попыток у Камиловой ДП. Первый же протокол у нее стал удачным (до этого множественные попытки у др.врачей) индивидуальный подход (сразу же учла результаты анализов, к которым другие относились скептически). К сожалению зб, след попытка -опять удача, по потеря, потом сменили тактику, к сожалению след. попытки были неудачными, но врач в меня верила, верила уже за меня, убедила, что нужно пробовать еще, и все получилось!!! врач от Бога!!! с золотыми руками и сердцем, всегда на связи, всегда поддержит, не зря в клинике у нее больше всего пациентов, могу смело рекомендовать ее (а уж мне есть, с кем сравнить - опыт огромный).

Очень позитивный человек

У нас с первой попытки получилось у Дилором Пулатовны,до этого 5 пролетов у других врачей.Мне она нравится и как человек и как профессионал.Если бы у нее не получилось с первого раза,осталась бы у нее до победного.Очень позитивный человек и у нее развита потрясающе интуиция.Еще конечно многое зависит от везения.В удачном протоколе из за ошибки эмбриологов,остался только один эмбриончик 7в.Дилором сказала назначим максимальную поддержку и все получится,малышу скоро год уже.

Потрясена её безразличием

Делала ЭКО в МИДе у Д. Камиловой. Портясена ее безразличием и схематизмом. Полный пофигизм- пролет, ессно.

Благодарность Камиловой Дилором Пулатовне

Хочу выразить слова безумной благодарности Камиловой Дилором Пулатовне, которая помогла нам достичь долгожданной беременности с первой попытки ИИ, а также Карагановой Елене Ярославовне, - она принимала наши роды в ЦПСиР!Спасибо Вам огромное за профессионализм, за внимание, постоянную поддержку и участие, и просто человеческую доброту!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница