Карданов Андрей Асланович

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Карданов Андрей Асланович, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Карданов Андрей Асланович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет, , доктор мед. наук.

Карданов Андрей Асланович является членом ассоциаций: SOFCOT, АСТАОР, RUSFAS. Занимается лечением: деформаций нижних конечностей, несросшихся переломов и ложных суставов, доброкачественных новообразований конечностей, плоскостопия, деформацию стоп и пальцев. Владеет навыками: реконструктивная хирургия последствий спортивных травм, эндопротезирование малых и крупных суставов. Обучался в Швейцарии, Германии, Франции.

Российский университет дружбы народов

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

Отзывы о враче Карданов Андрей Асланович (17)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Плохая работа доктора

В 2016 году оперировался у профессора Карданова по поводу плоскостопия. Очень долгий реабилитационный период, постоянный боли в течении четырёх лет, воспаление голеностопа, После консультаций у других профессоров выяснилось, что поставлен неправильный штырь ( большего размера, чем нужно) и не в том месте, пропилена кость, о чем узнали впервые, Карданов об этом нам не сообщил после операции, Вердикт: повторная операция по удалению штыря, исправление ошибок!!!! Соответственно, у другого специалиста...

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

Рекомендую.

2 операции, отличный результат. Андрей Асланович профессионал высокого класса, хирург, которому можно доверять. Рекомендую.

Услуга: Лечение перелома костей

Рекомендую.

Реально помог. Быстро поставил диагноз, определил причины, предложил решение. Рекомендую. (Перелом ладьевидной кости стопы).

Карданов Андрей Асланович - замечательный доктор

Европейская клиника в Москве, сама два раза там прооперировалась (в мае эндопротез колена), доктора замечательные, как и весь персонал, мой лечащий Карданов Андрей Асланович..

отлично

Моей мама в 2010 году поменяли оба сустава в ЕМС, доктор Карданов Андрей Асланович. Оба раза госпитализация заняла по одной неделе. На следующей день после операции уже посадили, и каждый день с ней нанимались реабилитологи (приносили маленькую лесенку, учились ходить). Выписывалась через неделю с костылями, но по дому мама уже через 10 дней ходила сама. Оба раза все прошло идеально, но очень дорого.Мама много лет мучалась, лечилась, а потом попала на прием к Карданову и он ее просто очаровал и она рванула на операцию без тени сомнения.

Вот такой человечище

Ни один ортопед за мою жизнь не диагностировал у меня продольного плоскостопия, да и мне самой всегда казалось, что у меня приличный такой изгиб стопы(правда подъём низковат, не знаю, влияет ли это на что-нибудь). А тут во оно как - может ещё и продольное. Уж как я ему благодарна, слов нет!!! По порядку. Посоветовал он мне связаться с уже известным Савицким Дмитрием из Минского военного госпиталя. Тут я и выложила ему историю посещения сего заведения. КАА всё разузнал (наверное списался с Савицким) и выяснилось, что доктор, который меня консультировал - ординатор, а заведующий травматологическим отд. в отпуске. КАА свои рекомендации им передал, сказал смело с ними связываться, обещали оказать посильную помощь.Вот такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ваш Карданов А.А.!!!!!!!!!!