Карданов Андрей Асланович

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Карданов Андрей Асланович, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Карданов Андрей Асланович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет, , доктор мед. наук.

Карданов Андрей Асланович является членом ассоциаций: SOFCOT, АСТАОР, RUSFAS. Занимается лечением: деформаций нижних конечностей, несросшихся переломов и ложных суставов, доброкачественных новообразований конечностей, плоскостопия, деформацию стоп и пальцев. Владеет навыками: реконструктивная хирургия последствий спортивных травм, эндопротезирование малых и крупных суставов. Обучался в Швейцарии, Германии, Франции.

Российский университет дружбы народов

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Карданов Андрей Асланович (15)

4.2

Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Плохая работа доктора

В 2016 году оперировался у профессора Карданова по поводу плоскостопия. Очень долгий реабилитационный период, постоянный боли в течении четырёх лет, воспаление голеностопа, После консультаций у других профессоров выяснилось, что поставлен неправильный штырь ( большего размера, чем нужно) и не в том месте, пропилена кость, о чем узнали впервые, Карданов об этом нам не сообщил после операции, Вердикт: повторная операция по удалению штыря, исправление ошибок!!!! Соответственно, у другого специалиста...

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

Рекомендую.

2 операции, отличный результат. Андрей Асланович профессионал высокого класса, хирург, которому можно доверять. Рекомендую.

Лечение перелома костей

Рекомендую.

Реально помог. Быстро поставил диагноз, определил причины, предложил решение. Рекомендую. (Перелом ладьевидной кости стопы).

Карданов Андрей Асланович - замечательный доктор

Европейская клиника в Москве, сама два раза там прооперировалась (в мае эндопротез колена), доктора замечательные, как и весь персонал, мой лечащий Карданов Андрей Асланович..

отлично

Моей мама в 2010 году поменяли оба сустава в ЕМС, доктор Карданов Андрей Асланович. Оба раза госпитализация заняла по одной неделе. На следующей день после операции уже посадили, и каждый день с ней нанимались реабилитологи (приносили маленькую лесенку, учились ходить). Выписывалась через неделю с костылями, но по дому мама уже через 10 дней ходила сама. Оба раза все прошло идеально, но очень дорого.Мама много лет мучалась, лечилась, а потом попала на прием к Карданову и он ее просто очаровал и она рванула на операцию без тени сомнения.

Вот такой человечище

Ни один ортопед за мою жизнь не диагностировал у меня продольного плоскостопия, да и мне самой всегда казалось, что у меня приличный такой изгиб стопы(правда подъём низковат, не знаю, влияет ли это на что-нибудь). А тут во оно как - может ещё и продольное. Уж как я ему благодарна, слов нет!!! По порядку. Посоветовал он мне связаться с уже известным Савицким Дмитрием из Минского военного госпиталя. Тут я и выложила ему историю посещения сего заведения. КАА всё разузнал (наверное списался с Савицким) и выяснилось, что доктор, который меня консультировал - ординатор, а заведующий травматологическим отд. в отпуске. КАА свои рекомендации им передал, сказал смело с ними связываться, обещали оказать посильную помощь.Вот такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ваш Карданов А.А.!!!!!!!!!!

Хороший доктор

КАА очень хороший доктор и отзывчивый человек.

Все нормально

Пишу отчет после посещения Карданова А. А. Вчера сделала у себя рентген, врач- рентгенолог меня расстроила: ничего не срослось, кость не так срезали, я приуныла, думаю, ну, вот, что меня ожидает... Еле дождалась утра, чтобы ехать к врачу. Но, слава богу, обошлось. Сказали, что все срослось, все нормально, ушла в новых шлепанцах, с индивидуальными стельками. Стельки супер, так поддерживают изнутри свод стопы. Сказали, что баруки не нужны и даже вредны. Ходить с индивидуальными стельками пожизненно, учитывая мои эластичные связки.

Изменила свое отношение к врачам

Неожиданно для себя решилась на операцию и в итоге в четверг 25 октября мне ее сделали в ЕМС в клинике спортивной травматологии и ортопедии. Оперировал Карданов Андрей Асланович. Сегодня 9 ноября - еду снимать швы. Честно говоря с одной стороны очень боюсь, а с другой стороны очень горжусь собой (я очень большая трусиха,паникерша и параноик) и счастлива , что дала себе наконец этот шанс встать на ноги. Вроде и простую операцию сделали: в первые лучи по винту и пластине ,чтобы уйти от гиперподвижности сустава, только это у меня с детства и я еще лет с шести привыкала улыбаться и делать хорошую мину при плохой игре, боли были жуткие, вечно бурситы в области "шишек", даже в тапочках иногда было нестерпимо больно... а надо жить, работать и дите поднимать, а теперь и внука... Мне терять было нечего. А несколько лет назад из-за неправильной походки добавились тазобедренные суставы - горели огнем, а потом и колени, теперь по рентгенов ским снимкам артроз 2 степени. Радуюсь , что не сделала варварскую операцию в 80-е годы когда еще училась в институте в Свердловске, узнавала - но испугалась. Очень рада за молодое поколение - французы дали нам всем шанс спасти наши бедные ножки и наше будущее, а оно очень зависит от наших ножек. Говорят же - как потопаешь, так и полопаешь! Периодически ходила по врачам, но мой вечный депресняк и дикие комплексы отпугивали от всех к кому меня приводили за ручку. Ни кому не верила...но интернет -это сила!!!! Сидела ночами, трясло от напряжения жуть, читала читала читала, если захотеть - можно оказывается много чего узнать не выходя из дома. Я именила свое отношение к интернету, форумам и к врачам! Я начинаю верить, что в нашей медицине есть еще враи ЭНТУЗИАСТЫ СВОЕГО ДЕЛА! Это радует.

лучший хирург в этой области

мне 42года. Я сделала эту операцию 20.09.2012 после 20лет мучений и размышлений! Очень счастлива, что попала к лучшему хирургу в этой области -Карданов Андрей Асланович. Ни секунды не жалею! У меня много знакомых, кому он сделал "новые" ноги и они счастливы!

а денюжков сколько ты тогда отдала, скажи?

Впечатления только положительные

Осложнений не было, выписана на 6-й день после операции, на 15-е сутки снят шов там же. Впечатления только положительные. Не хромаю.

Хирург от бога

Я делала операцию у Карданова Андрея Аслановича. Это хирург от бога, у него есть свой сайт.

Отказал в операции

Косточки на стопах у меня с детства, раньше об операции не думала, но год назад они начали резко увеличиваться, особенно на правой ноге, и болят жутко. Решила оперировать. Была на консультации в 59 ГКБ, там методика с лавсановой нитью, которая закрепляется за косточку мизинца и за счет этого держит все косточки стопы и не дает им расползаться. В больнице сказали лежать 5 недель+на восстановление 1,5-2 месяца. Минус данной операции насколько я поняла, в том, что эта нить может сломать косточку мизинца и что потом будет с ногой вообще не известно+долгий период восстановления. Следующая консультация была в 31 ГКБ, у Карданова А.А., он делает операции с титановыми винтами, эта методика мне понравилась, но врач сказал, что не будет делать 2 ногу, а потом вообще лично мне отказал в операции. Я так и не поняла почему.