Кардава Инна Васильевна

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.4 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Кардава Инна Васильевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Кардава Инна Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Кардава Инна Васильевна - опытный акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, занимающийся профилактикой и лечением гинекологических заболеваний, медицинским наблюдением за течением беременности, оказанием врачебной помощи в процессе родов и в послеродовом периоде. Успешно лечит пациентов с показаниями:
  • патологии шейки матки
  • бесплодие
  • инфекции, передающиеся половым путем
  • дисбактериоз влагалища
  • дистрофические изменения вульвы
  • перименопаузальный и постменопаузальный периоды
  • эндометриоз и предраковые состояния
  • нарушенные, замершие маточные и внематочные беременности
Обладает навыками экспертного проведения широкого спектра процедур, в том числе:
  • лапароскопических операций на придатках матки;
  • диагностической лапароскопии;
  • расширенной копьпоскопии, биопсии шейки матки;
  • аспирационной биопсии эндометрия;
  • гистероскопии, гистерорезектоскопии и лечебно-диагностического выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • гистеросальпингографии (ГСГ), проверки проходимости маточных труб с помощью УЗИ (УЗГСС);
  • стимуляций овуляции с УЗ — контролем эндометрия и фолликулогенеза в динамике, инсеминаций;
  • проведения КТГ при беременности;
  • хирургического лечения при нарушенных, замерших маточных и внематочных беременностях.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2004)

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Кардава Инна Васильевна (100)

Очень нравится

Я хожу к Кардаве Инне Васильевне в Медгарант, очень нравится

Отличный и грамотный специалист!!! Очень довольна!!! Инна Васильевна мне очень помогла!!! Буду приходить только к ней!!! Спасибо!!!

Отдел по работе с качеством услуг

Администрация клиники

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.

Кардава Инна Васильевна в мед гаранте.

Прекрасный врач

Это Врач с большой буквы. Грамотный, думающий, анализирующий, чуткий, вы никогда не уйдёте с нерешённой проблемой, никогда. Вам всегда окажется нужная помощь, грамотное взвешенное лечение, вас поддержат и вселят веру что все будет хорошо! Я бесконечно благодарна доктору за беременность, за ее знания и волшебные руки! Всем рекомендую от чистой души!

Отдел по работе с качеством услуг

Администрация клиники

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Очень приятно слышать эти слова! Спасибо за доверие!
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и человеческого счастья!

Кардава в Медгаранте, сегодня в очередной раз убедилась, что она супер! Обожаю её! Она ещё в Цэлте принимает на Ш. Энтузиастов, я к ней туда специально и поехала. Я маюсь со своими проблемами с осени, она мне расписала по пунктам сегодня всё

Кардава Инна из "Медгоранд"! Человек-позитив, специалист своего дела! 3 ооо тыс , но УЗИ всего и сразу на месте.

Ну если требование только по возрасту, то просто не ходите в ЖК, которая на Саввинском шоссе, там вся древность собрана. Из платных мне Кардава нравится, но сравнивать не с кем, потому что в Железке я только у неё и была.

Герасимова А.В. хороший врач ,она раньше работала в ЖК при роддоме ,а сейчас в семейном медицинском центре работает ,вела мою беременность. Кардаву эту рекламируют ,обычный гинеколог ничего особенного ,а за приём 5 тыс берет 😏толку 0

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Гистероскопия
ГСГ / Гистеросальпингография