Центр эндохирургии и литотрипсии

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.4 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Кардава Инна Васильевна, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Кардава Инна Васильевна - опытный акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, занимающийся профилактикой и лечением гинекологических заболеваний, медицинским наблюдением за течением беременности, оказанием врачебной помощи в процессе родов и в послеродовом периоде. Успешно лечит пациентов с показаниями:
  • патологии шейки матки
  • бесплодие
  • инфекции, передающиеся половым путем
  • дисбактериоз влагалища
  • дистрофические изменения вульвы
  • перименопаузальный и постменопаузальный периоды
  • эндометриоз и предраковые состояния
  • нарушенные, замершие маточные и внематочные беременности
Обладает навыками экспертного проведения широкого спектра процедур, в том числе:
  • лапароскопических операций на придатках матки;
  • диагностической лапароскопии;
  • расширенной копьпоскопии, биопсии шейки матки;
  • аспирационной биопсии эндометрия;
  • гистероскопии, гистерорезектоскопии и лечебно-диагностического выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • гистеросальпингографии (ГСГ), проверки проходимости маточных труб с помощью УЗИ (УЗГСС);
  • стимуляций овуляции с УЗ — контролем эндометрия и фолликулогенеза в динамике, инсеминаций;
  • проведения КТГ при беременности;
  • хирургического лечения при нарушенных, замерших маточных и внематочных беременностях.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2004)

Отзывы о враче Кардава Инна Васильевна (16)

Очень нравится

Я хожу к Кардаве Инне Васильевне в Медгарант, очень нравится

Помогла забеременеть и родить дочь

Тоже присоединюсь с положительным отзывом о Кардава Инне Васильевне? это врач от Бога. Беременность была не самая лёгкая, помогла забеременеть и родить дочь. Очень аккуратная, внимательная, ответит на все волнующие вопросы, а как женщина безумно красивая и ухоженная! Все знакомые девочки только у нее наблюдались и наблюдаются!

Врач от бога

Кардава Инна Васильевна, гинеколог (врач от бога и очень милая женщина)

Хороший специалист.

Хороший специалист.

Кардава Инна Васильевна из медгаранта отличный врач. Я теперь только к ней хожу

Очень мягкая и отзывчивая!

Кардава Инна Васильевна!очень мягкая и отзывчивая!и аккуратная!

На прием как на праздник

Беременность вела у Кардавы И.В. на каждый прием как на праздник, всё расскажет, успокоит.

Замечательный врач

Замечательный врач, а как выглядит, слов нет

Очень нравится

Кардава И.В. в Медгаранте. Очень нравится

Замечательный врач

Замечательный врач. Всю беременность просидела у неё на больничном. По всем вопросам всегда могу к ней обратиться по телефону. Помогла мне с преодолением страха после неудачной прошлой беременности.

Кардава-хороший врач.

Нравится

Наблюдаюсь у Кардава И.В. Мне нравится:) жк для меня не вариант был, решила наблюдаться платно.

Врач хороший!

Я тоже у Кардавы беременная наблюдалась. С ее помощью доходила до срока. Еще она в военном госпитале работает и оперирует там. Врач хороший!

Отличный доктор

А я у Кардава Инны Васильевны в медгаранте наблюдаюсь(беременность) отличный доктор.

Большое ей спасибо!

Сходила к доктору! Большое ей спасибо! Осмотр провела аккуратно, сделала узи и про смотрела все анализы и мои, и мужа.

Назначили лечение и все благополучно!

В Медгаранте, работает Кардава Инна Васильевна. Я к ней ходила, когда врач в Гор.Больнице мне сказала, что плод спасти не удасться… на 6-ой неделе я попала туда с кровотечением((( Я ноги в руки и в Медгарант!!! Мне назначили лечение и все благополучно!

УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы