Каримова Татьяна Евгеньевна

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Каримова Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Каримова Татьяна Евгеньевна: хирург, хирург-вертебролог.

Отзывы о враче Каримова Татьяна Евгеньевна (6)

4.3

Очень хороший хирург,всем рекомендую!)))

Огромное спасибо Татьяне Евгеньевне Каримовой!

Татьяна Евгеньевна врач от Бога! Пришла на консультацию по совету подруги, делавшей у неё операцию. В итоге решила не только основной вопрос, а ещё и вылечила спину! С которой я мучилась в течение многих лет, комплексный подход, сочетание медикаментозного лечения, физио-процедур и глубокое понимание источника проблемы подняло меня на ноги и вернуло полную подвижность шеи и руки! Большое спасибо!

Лучший доктор!

Каримова, конечно, потрясающая! Высочайший профессионализм. Я и вся моя семья лечимся у неё уже пять лет. Всем, кому рекомендовала, «подсели» на неё. Я занимаюсь спортом, поэтому постоянно какие-то травмы. Спина, суставы... тут ей нет равных. Когда я повредила колено на вейксерфинге в Таиланде, она восстановила его без операции за месяц (два других хирурга настаивали на операции). К ней всегда полная запись : она принимает людей со всей России, очень трогательно относится к пожилым, детям. Всегда легкая, веселая, быстрая, доброжелательная, никаких охов и ахов, никаких упреков «зачем вы это, зачем вы то...». Спасибо, Вам, Татьяна Евгеньевна за все, что починили и ещё почините (куда ж вы от нас денетесь!!!). Главное - будьте здоровы сами!

Всё очень понравилось!!!

Обращался несколько раз к Каримовой Т.Е. и оставался довольным результатом на 100%. Очень высококвалифицированный специалист, к тому же имеет большой опыт. Болело колено несколько лет, никак не могли нормально помочь. А после нескольких приемов у Татьяны Евгеньевны, боль ушла и в итоге сейчас прекрасно себя чувствую. Очень рекомендую обращаться именно к ней, так как у неё просто золотые руки!

Гений!

самый лучший врач, которого я знаю. проблемы со спиной выявляет за секунды, операции делает великолепно, одно слово - гений! быстро, шустро и эффективно. привела всех друзей к ней.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!! Врачи в данной клинике некомпетентны! Суммы за анализы и приём БАСНОСЛОВНЫЕ !!!! Пришли с болью, с болью и ушли, оставили 2 месячные зарплаты, а получили нервы и слёзы! Совершенно не умеет поставить диагноз, не умеет читать снимки и диски МРТ! По телефону говорят одни цены, а по факту сумма выходит в несколько раз больше приходишь на кассу, а тебе пробивают чек в сумму 10 000 рублей !! При том, что это минимальная по факту сумма, а есть суммы превышающие в несколько раз этот минимальный порог ...!!! ВРАЧ Каримова Татьяна Евгеньевна, хирург непонятно в какой специализации, берётся за все случаи, которые к ней попадаются! Лечит все подряд и оперирует там же, в ЧАСТНОЙ клинике, где всего 3 кабинета и нет условий для проведения подобных процедур !!! Врач Каримова Татьяна Евгеньевна, хирург. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АФЕРИСТКА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА !! Не попадитесь в ее руки !

Сорри, но это не соответствует действительности и настолько некорректно, что наводит на мысль о заказном отзыве. Вы явно не были у неё на приёме.
Все соответствует правде, ценники по 20 к за приём, с чем пришёл с тем ушёл.
100000 рублей отдал безрезультатно, приём длиться 1-2 минуты. Одновременно принимает 4-5 человек, с пациентом не разговаривает.

Гигрома

Пролежни